• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моё сотрудничство с АО Захист...

Может и адвокат... Но на адвоката ж деньги нужны...) А прокурор бесплатный... Это сам человек выбирает к кому обратиться за помощью...
А будет прокуратура заинтересована в такой работе?
 
Bolt, Статья 23, пункт 2, А почему это не может сделать адвокат? Представлять человека в суде, почему нужен прокурор?

Можно на примере обьяснить?
Ну наверное потому что еще :"а законні представники або органи, яким законом надано право захищати права, свободи та інтереси такої особи, не здійснюють або неналежним чином здійснюють її захист."
хотя хз подождём юристов))
 
А будет прокуратура заинтересована в такой работе?
В смысле заинтересована... Прокуратура государственный орган, она обязана... Но конечно работать будет спустя рукава...
Ну наверное потому что еще :"а законні представники або органи, яким законом надано право захищати права, свободи та інтереси такої особи, не здійснюють або неналежним чином здійснюють її захист."
хотя хз подождём юристов))
Да Вы уже сами можете быть юристом, раз со мной связались...)))
 
Может и адвокат... Но на адвоката ж деньги нужны...) А прокурор бесплатный... Это сам человек выбирает к кому обратиться за помощью...
а прокурор если шо случайно ИНН снести не сможет?если нема денег на адвоката))))
 
В смысле заинтересована... Прокурат государственный орган, она обязана... Но конечно работать будет спустя рукава...
Як казала моя бабця, - чужими руками тільки грань(уголь горящий) загрібати.
 
а прокурор если шо случайно ИНН снести не сможет?если нема денег на адвоката))))
Можно попробовать сходить в прокуратуру спросить...)) Интересно, что они Вам ответят...)))
Як казала моя бабця, - чужими руками тільки грань(уголь горящий) загрібати.
Это точно...
 
Чем разные... Буду только рад быть вашим оппонентом или наоборот в суде... Это такой оборот речи есть... А Вы о чём подумали...))
Попытка запутать не сработала...о чем подумала лучше Вам не знать))))
 
Назад
Угорі Унизу