• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моё сотрудничство с АО Захист...

Вот смотрю, официальная справка о доходах, специалист отдела по взысканию просроченной задолженности... Январь-июнь 2021 года округлённо: 13, 17, 14, 15, 16, 15... Это уже чистыми к выплате... Там отдельно нараховано есть и удержания... Но он говорит, что ещё в конвертах, что то платят типа премии...
В феврале прям работали не покладая гарнитуру))
 
Да как только прекратила с ними сотрудничать на следующий же день опять начались звонки,хотя номер изменен и его знали "защитнички"
Вот и снова смените сим-карту. И читайте форум. Здесь найдете ответы на многие интересующие вас вопросы
 
Вспомнила анекдот.
Топчет петух курицу, тут выходит хозяин, бросает горсть зерна, петух бросает курицу и начинает жадно клевать зерно.
Хозяин посмотрел на это и говорит:
- Господи, не дай так оголодать!


Я тоже так скажу - Господи, не дай дожить до такого, что пришлось бы работать в таком месте.
 
Вспомнила анекдот.
Топчет петух курицу, тут выходит хозяин, бросает горсть зерна, петух бросает курицу и начинает жадно клевать зерно.
Хозяин посмотрел на это и говорит:
- Господи, не дай так оголодать!


Я тоже так скажу - Господи, не дай дожить до такого, что пришлось бы работать в таком месте.
Та ладно. Деньги ж не пахнут :sarcastic:
(вычёркиваю тебя из списка)
 
Мля...фіг його знає як правильно....Хтось це все не вважає погано...а хтось скаже та мені пофіг що робити і говорити,аби гроші платили.....
Правильно... Убийцами тоже ведь работают... и ничего...
В феврале прям работали не покладая гарнитуру))
Наверное после праздников много денег собралось...
 
ОК.
Вакансия. 5 тыс.$ в месяц... И первая зарплата авансом... ;)
Ваше решение?;)
P.S. Я миллионы не придумывал. Просто, если бы была зарплата выше среднего.
А я от подумав, що круто було б за 5к зелених піти на пів року рік до них на роботу. Але після роботи з лєвого телефону всім продзвоненим спамити смсками з посиланням на форум і текстом "не парся, ці МФО це чєпуха, не ведись на розводняки, тобі ніхто нічого не зробить і не забере". І з того ж лєвого номеру інфу на форум зливати. Такий собі двойний агент, і при бабосах)))))) ще можна наперед людей попереджати коли внн замутять, чи в суд подадуть. А самим неімущим, можна було б і знос внн бабосів закинути, бо мені особисто 2к зелених з головою хватить))))
 
А я от подумав, що круто було б за 5к зелених піти на пів року рік до них на роботу. Але після роботи з лєвого телефону всім продзвоненим спамити смсками з посиланням на форум і текстом "не парся, ці МФО це чєпуха, не ведись на розводняки, тобі ніхто нічого не зробить і не забере". І з того ж лєвого номеру інфу на форум зливати. Такий собі двойний агент, і при бабосах)))))) ще можна наперед людей попереджати коли внн замутять, чи в суд подадуть. А самим неімущим, можна було б і знос внн бабосів закинути, бо мені особисто 2к зелених з головою хватить))))
Ох уж эти сказочники!

:mail1:
 
А я от подумав, що круто було б за 5к зелених піти на пів року рік до них на роботу. Але після роботи з лєвого телефону всім продзвоненим спамити смсками з посиланням на форум і текстом "не парся, ці МФО це чєпуха, не ведись на розводняки, тобі ніхто нічого не зробить і не забере". І з того ж лєвого номеру інфу на форум зливати. Такий собі двойний агент, і при бабосах)))))) ще можна наперед людей попереджати коли внн замутять, чи в суд подадуть. А самим неімущим, можна було б і знос внн бабосів закинути, бо мені особисто 2к зелених з головою хватить))))
Такий собі Штірліц разом з Робіном Гудом!))
 
В тому значенні,що повідкривали по всій краіні своі захисти і за "свою"якоби роботу промивають мозги а люди вірять і відносять такі гроші....робота що треба...
Понимаете, люди верят, так как не совсем понимают, как работает реклама. ок, ті ее увидел, пришел на сайт, начал читать отзывы. а они все как под копирку отличные! типа боже спасибо вам как же мы бы без вас справились, вы спасители!!! и люди ведуться... не понимают, что исключительно хорошие отзывы - 100% нереальные. либо купленные, либо негативные спрятаны. и это первое что должно насторожить в таких конторах - исключительно позитивные отзывы..

я в свое время так форум нашла.. искала реальные отзывы на ПИК. бо у них один суперпозитив на сайте и в ФБ. а это сразу настрожавивает.
ну, увидела на форуме реальные отзывы на ПИК и как их кто-то там пытался отгавкиваться в комментариях)) сразу передумала к ним бежать и платить) хотя денежку уже отложила))
 
Понимаете, люди верят, так как не совсем понимают, как работает реклама. ок, ті ее увидел, пришел на сайт, начал читать отзывы. а они все как под копирку отличные! типа боже спасибо вам как же мы бы без вас справились, вы спасители!!! и люди ведуться... не понимают, что исключительно хорошие отзывы - 100% нереальные. либо купленные, либо негативные спрятаны. и это первое что должно насторожить в таких конторах - исключительно позитивные отзывы..

я в свое время так форум нашла.. искала реальные отзывы на ПИК. бо у них один суперпозитив на сайте и в ФБ. а это сразу настрожавивает.
ну, увидела на форуме реальные отзывы на ПИК и как их кто-то там пытался отгавкиваться в комментариях)) сразу передумала к ним бежать и платить) хотя денежку уже отложила))
Люди вообще мало понимают, что и как работает... Из моих наблюдений... И реклама и МФО и суды и исполнители... и законы...
 
Захист,пік,консенсус,...Бабло є от і пишуть їм оди нещасні копірайтери. Ніхто ж в суть предмета статті не заглиблюється.
 
Люди вообще мало понимают, что и как работает... Из моих наблюдений... И реклама и МФО и суды и исполнители... и законы...
Мы просто не хотим знать свои права, не хотим защищать их...мы ищем простые решения не думая о последствиях...
 
Назад
Угорі Унизу