• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Молотов Сергей Иванович, 0637042286, представился следователем полиции

Настена2012

Форумчанин
Реєстрація
17 Гру 2019
Дописи
328
Реакції
925
Бали
253
UAH
0.00
Настена2012 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем,доброй ночи))Не хочу засорять эфир,но всё же ...я думаю есть много новеньких, и наверное как мне с горячки некогда было искать на форуме тему .Сегодня даже не мне,а дальнему родственнику позвонило это чм0 0637042286,представилось следователем, искало,якобы мою маму,оставили телефон...звоню,это мои друзья с Кредит Кафе,брала у них 7к,напролонгировала на 28к,и они ещё не нажрались!!!написала заявление в полицию.
Конечно такое д*рьмо у них не числиться (((Но суть не в этом.Не дам больше ни копейки ни одной суке из этих МФО... закрыла только тех, которые предложили за тело....(штук три,)а теперь всех пешим ходом в далёкое путешествие!!!!
 
Всем,доброй ночи))Не хочу засорять эфир,но всё же ...я думаю есть много новеньких, и наверное как мне с горячки некогда было искать на форуме тему .Сегодня даже не мне,а дальнему родственнику позвонило это *** 0637042286,представилось следователем, искало,якобы мою маму,оставили телефон...звоню,это мои друзья с Кредит Кафе,брала у них 7к,напролонгировала на 28к,и они ещё не нажрались!!!написала заявление в полицию.
Конечно такое д*рьмо у них не числиться (((Но суть не в этом.Не дам больше ни копейки ни одной суке из этих МФО... закрыла только тех, которые предложили за тело....(штук три,)а теперь всех пешим ходом в далёкое путешествие!!!!
А вы что действительно думали что звонили с полиции? у них фантазии бурные. могут из прокураторы тоже звонить
 
А вы что действительно думали что звонили с полиции? у них фантазии бурные. могут из прокураторы тоже звонить
Нет,конечно,просто мама была рядом,чтобы успокоилась пришлось вызвать полицию,не знаю как другим родителям,а моей помогло)Чуть успокоилась)))
 
Ну это хорошо что мама поняла и успокоилась
Да,прикольно было))пишу заявление,а они мне на Вайбер в это время,ваш долг 22к,потом оплатитите 14к,а в конце пришла домой 7 к???ну клоуны,ничего,ни копейки не дам,в суд пусть чешут...а самое интересное, прислали реквизиты для оплаты долга от апреля месяца прошлого года))а по телефону верещали,что когда я них пролонгации пролонгацию в ноябре делала подписала первый договор на 14 дней,якобы есть видео и они предоставят его в полиции,что я мошенница)сказочные долбоёбы)))
 
Да,прикольно было))пишу заявление,а они мне на Вайбер в это время,ваш долг 22к,потом оплатитите 14к,а в конце пришла домой 7 к???ну клоуны,ничего,ни копейки не дам,в суд пусть чешут...а самое интересное, прислали реквизиты для оплаты долга от апреля месяца прошлого года))а по телефону верещали,что когда я них пролонгации пролонгацию в ноябре делала подписала первый договор на 14 дней,якобы есть видео и они предоставят его в полиции,что я мошенница)сказочные долбоёбы)))
Про мошенничество это они умеют петь, у них наверное лозунг компании "Заемщик мошенник" точно не помню то вроде бы у кредит кафе вообще нет лицензии на кредитование
 
Настена2012, ещё и СБУ может подтянуться,не помню кто то пугал что СБУ внесет меня в реестр должников.не верьте не кому,там сказочников хватает.
 
Всем,доброй ночи))Не хочу засорять эфир,но всё же ...я думаю есть много новеньких, и наверное как мне с горячки некогда было искать на форуме тему .Сегодня даже не мне,а дальнему родственнику позвонило это *** 0637042286,представилось следователем, искало,якобы мою маму,оставили телефон...звоню,это мои друзья с Кредит Кафе,брала у них 7к,напролонгировала на 28к,и они ещё не нажрались!!!написала заявление в полицию.
Конечно такое д*рьмо у них не числиться (((Но суть не в этом.Не дам больше ни копейки ни одной суке из этих МФО... закрыла только тех, которые предложили за тело....(штук три,)а теперь всех пешим ходом в далёкое путешествие!!!!
КредитКафе у меня самые мерзкие. Вам еще повезло...звонилкин назвался следователем. Мне от них приходило такое, а моей маме они сказали, что скоро они поедут в морг на опознание моего тела. Чувствуете? Я все понимаю, но такие слова вызвали у меня очень плохие чувства.
Это началось после того, как я сказала, что не намерена платить так как нет желания платить. Взяла пять тысяч и довольна. Не продлевала ни в коем случае.
Я звонила этому братку и спрашивала, что там с игрой то, но он ставил меня на удержание и все. Игра так и не началась. Но по разговору прямо браток из 90-х.
 

Вкладення

  • DSC_0015.JPG
    DSC_0015.JPG
    597.3 Кб · Перегляди: 55
КредитКафе у меня самые мерзкие. Вам еще повезло...звонилкин назвался следователем. Мне от них приходило такое, а моей маме они сказали, что скоро они поедут в морг на опознание моего тела. Чувствуете? Я все понимаю, но такие слова вызвали у меня очень плохие чувства.
Это началось после того, как я сказала, что не намерена платить так как нет желания платить. Взяла пять тысяч и довольна. Не продлевала ни в коем случае.
Я звонила этому братку и спрашивала, что там с игрой то, но он ставил меня на удержание и все. Игра так и не началась. Но по разговору прямо браток из 90-х.
У меня дома деда ружье и патроны)))уж свою семью я защищу))(
У меня дома деда ружье и патроны)))уж свою семью я защищу))(
Пусть знают,какие мы женщины слабые???
 
Пришла СМС-ка: Ваш долг на 23.04.2020 составляет 4260 грн. Тело кредита : 3000 грн. Плата: 0.00 грн. Пеня: 1260 грн. Просрочка: 14 дн. А теперь вопрос: В период карантина офисы закрыты. А Ето Кафе РАБОТАЕТ? А закон №533- IX введенный в действие ВЫПОЛНЯЕТ? Ответ несложно самому найти. Ни копейки на пролонгацию.
 

Вкладення

  • 20200423_091359.jpg
    20200423_091359.jpg
    446.6 Кб · Перегляди: 34
Всем,доброй ночи))Не хочу засорять эфир,но всё же ...я думаю есть много новеньких, и наверное как мне с горячки некогда было искать на форуме тему .Сегодня даже не мне,а дальнему родственнику позвонило это *** 0637042286,представилось следователем, искало,якобы мою маму,оставили телефон...звоню,это мои друзья с Кредит Кафе,брала у них 7к,напролонгировала на 28к,и они ещё не нажрались!!!написала заявление в полицию.
Конечно такое д*рьмо у них не числиться (((Но суть не в этом.Не дам больше ни копейки ни одной суке из этих МФО... закрыла только тех, которые предложили за тело....(штук три,)а теперь всех пешим ходом в далёкое путешествие!!!!
Мне сегодня тоже этот дол..б позвонил,с этого же номера,сначала подругу напугал что следователь,потом я с ним говорила,сказал завтра готовится,раз...т всех,ушлепок,буду сейчас писать в полицию на него
 
Всем добрий день! Сегодня Швидко Гроши сказали сто моя дочь будет отрабативать долг на панелі. Жалоби везде понаписивала, но пока толку нет. Кредит кафе тоже наглеет, но пока только робот.
 
Назад
Угорі Унизу