• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Молотов Сергей Иванович, 0686841491, представляется следователем и прокурором

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Bonbontoffee

Форумчанин
Реєстрація
25 Лют 2019
Дописи
187
Реакції
94
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Bonbontoffee не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем! Кто сталкивался с некой сволочной коллекторской особой,которая представляется как Молотов Сергей Иванович???
представляется следователем,а иногда прокурором(в моем случае главным прокурором Житомира,но загуглила данные инициалы и пишут,что представляется этой же особью и в других областях Украины). Сказал,что в суд на меня подали и я должна перезвонить по номеру и он скажет куда явиться. К моим родным звонил с 0686841491, был успешно послан в далекоглядное путешевствие. Кто,что еще знает о нем или ему подобных,дабы предупредить родных и новичкам,которые будут читать это,быть в курсе???? Спасибо)
 
Добрый день всем! Кто сталкивался с некой сволочной коллекторской особой,которая представляется как Молотов Сергей Иванович???
представляется следователем,а иногда прокурором(в моем случае главным прокурором Житомира,но загуглила данные инициалы и пишут,что представляется этой же особью и в других областях Украины). Сказал,что в суд на меня подали и я должна перезвонить по номеру и он скажет куда явиться. К моим родным звонил с 0686841491, был успешно послан в далекоглядное путешевствие. Кто,что еще знает о нем или ему подобных,дабы предупредить родных и новичкам,которые будут читать это,быть в курсе???? Спасибо)
У них всіх як під копірку залякування. Я коли була новачком,скрінила собі нову інформацію, записувала а блокноті. Я вчилася ставити себе на ноги.
Все що говорять по телефону,туфта. Рекомендовані листи-реальність
 
У них всіх як під копірку залякування. Я коли була новачком,скрінила собі нову інформацію, записувала а блокноті. Я вчилася ставити себе на ноги.
Все що говорять по телефону,туфта. Рекомендовані листи-реальність

Так-так і сайт судової влади.
 
Добрый день всем! Кто сталкивался с некой сволочной коллекторской особой,которая представляется как Молотов Сергей Иванович???
представляется следователем,а иногда прокурором(в моем случае главным прокурором Житомира,но загуглила данные инициалы и пишут,что представляется этой же особью и в других областях Украины). Сказал,что в суд на меня подали и я должна перезвонить по номеру и он скажет куда явиться. К моим родным звонил с 0686841491, был успешно послан в далекоглядное путешевствие. Кто,что еще знает о нем или ему подобных,дабы предупредить родных и новичкам,которые будут читать это,быть в курсе???? Спасибо)
А от какой канторы? Или чьи он интересы защищает в качестве "прокурора" или "следователя", какая шарага якобы пожаловалась на Вас?
 
А от какой канторы? Или чьи он интересы защищает в качестве "прокурора" или "следователя", какая шарага якобы пожаловалась на Вас?
Та яка різниця як звати? Дзвонять актори,погорілого театру)))).
 
А от какой канторы? Или чьи он интересы защищает в качестве "прокурора" или "следователя", какая шарага якобы пожаловалась на Вас?
А он ничего из этого не сказал,просто представился прокурором,сказал что на меня подали в суд,сумма 5к и дал номер,чтобы мне обязательно перелаои и чтобы я перезвонила,чтобы узнать где суд будет) есть подозрения,что это талион,меня им манивео продал,но утверждать не буду,так как кол-во мфо большое и все в просрочке.
 
Это безусловно, что клоуны они все, просто интересно с какого именно театрального ВУЗа.
Цікаво,хоч одного знайти. Є в мене одна особа на прикметі. Наблюдаю. Не знаю поки що, що їй зробити
 
Мне сегодня он звонил только с другого номера,от кредит кафе,сказал завтра ко мне на работу приедут
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу