• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моней 24 уведомляют, что подали в суд, но это угрозы только

  • Автор теми leno@ka
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 5K

leno@ka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2018
Дописи
317
Реакції
402
Бали
1,068
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
leno@ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто связывался, каковы последстви? Мне шлют угрозы, что подали в суд, но проценты продолжают расти
 
Если подали в суд, то проценты не должны расти.
 
И как минимум, Вам должна прийти повестка в суд. Никто не подал.
При следующем их звонке скажите им, что "коль вы подали в суд, в таком случае больше я вам ничего не плачу. Ждем решения суда."
 
Смотрел реестр , компания действительно подает в суд, у кого что,с ней было? Через которое время подают, при каких суммах ? +одна компания ,что подает
 
Смотрел реестр , компания действительно подает в суд, у кого что,с ней было? Через которое время подают, при каких суммах ? +одна компания ,что подает
 
Смотрел реестр , компания действительно подает в суд, у кого что,с ней было? Через которое время подают, при каких суммах ? +одна компания ,что подает
В реестре разве нет информации о сроках и суммах?!
 
И шо выигрывают суды? Я вообще забыла есть ли они у меня, иду искать список)))
Ну и них там всё четко по процентам,да и не звонят родным и т.п.
Надо смотреть , вроде выигрывают , будет время еще раз пересмотрю,а то я по пути смотрел... много дел,а как и что ,посмотрю, или вы можете сами.. http://reyestr.court.gov.ua/
 
Мені прийшло сьогодні шо подали в суд і виконавча служба приєдіт описувати майно чи правда чи не і ше написали шо шо приєдут додому узгодити візит можна по телефону шо чекати трохи хвилююсь підкажіть
 
Мені прийшло сьогодні шо подали в суд і виконавча служба приєдіт описувати майно чи правда чи не і ше написали шо шо приєдут додому узгодити візит можна по телефону шо чекати трохи хвилююсь підкажіть
Брєд. Вірити треба тільки рекомендованим листам та реєстрам))
 
Як шо пишуть шо приєдут шо дійсно вони приєжают чи не до когось вопше єхали чи не чи просто лякають
 
Як шо пишуть шо приєдут шо дійсно вони приєжают чи не до когось вопше єхали чи не чи просто лякають
Прострочена месяц.Пока не приехали хотя обещали три раза по электронке.Звониши только контактным и всё и то в блок.Не общалась с ними и не буду,нет смысла вовсе)Тело 2000
 
Прострочена месяц.Пока не приехали хотя обещали три раза по электронке.Звониши только контактным и всё и то в блок.Не общалась с ними и не буду,нет смысла вовсе)Тело 2000
А письма не прислали?
У меня тоже почти месяц просрочки ..но меня конкретно доставали у Вайбере ..
Пришлось из за них Вайбер на другой номер перенести
 
А письма не прислали?
У меня тоже почти месяц просрочки ..но меня конкретно доставали у Вайбере ..
Пришлось из за них Вайбер на другой номер перенести
Вайбер на другом номере))Писем на посту не было из разу,звонки на контактный номер раз в два дня с номера 0443900535
 
Спаси
Вайбер на другом номере))Писем на посту не было из разу,звонки на контактный номер раз в два дня с номера 0443900535
Спасибо большое вам за ответ
Вот и у меня пока так же ...
Платить их фантазии не буду ..
Но пеню они считают и штраф тоже ..
Ну пусть сами себе и считают..
Тело отдам и максимум процент до просрочки не более....
 
А письма не прислали?
У меня тоже почти месяц просрочки ..но меня конкретно доставали у Вайбере ..
Пришлось из за них Вайбер на другой номер перенести
ДА издевайтесь в Вайбере и всё вы с них))Я не я и знать не знаю))
 
Назад
Угорі Унизу