• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монетка подали иск в суд. Дайте образец отзыва

Annaas123456

Читач
Реєстрація
19 Тра 2021
Дописи
8
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Annaas123456 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Возможно у кого-то есть отзыв на исковое заявление от монетки? Буду благодарна если перешлёте . Спасибо большое. [email protected]
 
Возможно у кого-то есть отзыв на исковое заявление от монетки? Буду благодарна если перешлёте . Спасибо большое. [email protected]
В этом и состоит заработок юристов, составить отзыв, тем более что все индивидуально, взять с Вас деньги и отправить в суд, ну если кто бесплатно согласится....
 
Так сразу и подали? Чего хотят, что пишут?
Сначала была надпись нотариуса, потом уже они обратились в суд
В этом и состоит заработок юристов, составить отзыв, тем более что все индивидуально, взять с Вас деньги и отправить в суд, ну если кто бесплатно согласится....
Это я понимаю, просто думала возможно у кого-то есть образец
 
Это шутка такая... Образец... )) О чём видзыв вслепую... Иск надо увидеть как минимум...

Ну да, все вот так просто
Зашел на форум, спросил Образец
скинули, поставил туда свою фамилию и данные и все выиграл в суд, потом создал тему как я уничтожил (а) монетку в суде Сам без адвокатов и юристов. Потом может еще и тему создаст что юристы и адвокаты вообще не нужны, все можно сделать Самому.
Как то так оно у многих "умных", "уверенных в себе" Кулибиных.


Че так и не дали Образец????
Во Не Хорошие )
 
Останнє редагування:
Ну да, все вот так просто
Зашел на форум, спросил Образец
скинули, поставил туда свою фамилию и данные и все выиграл в суд, потом создал тему как я уничтожил (а) монетку в суде Сам без адвокатов и юристов. Потом может еще и тему создаст что юристы и адвокаты вообще не нужны, все можно сделать Самому.
Как то так оно у многих "умных", "уверенных в себе" Кулибиных.


Че так и не дали Образец????
Во Не Хорошие )
Ну я такого не говорила,так же не говорю о том,что юристы и адвокаты не нужны. Нужны . Я просто спросила и ни когда ни кого не в чем ни обвиняла. А причины мои могут быть разные, даже элементарно возможно отсутствие платы для юриста.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу