• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монетка предложила два тела.

Msrina7799

Читач
Реєстрація
8 Жов 2020
Дописи
16
Реакції
17
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Msrina7799 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
 
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
А потом через месяц позвонит какое-то чучело с монетки и скажет, что вы ничего не платили. Гарантийное письмо обязательно нужно.
На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт.
Там слишком борзые работают. Их никто на землю спустить не может. Слишком высокого мнения о себе.
 
Вот это и останавливает. Два тела . двумя платежами, в их случае, не плохое предложение. Но....
 
Вот это и останавливает. Два тела . двумя платежами, в их случае, не плохое предложение. Но....
Ну так им и скажите, а где гарантии что вы меня не кинете?
Скажите, что вы были на консультации у юриста и вам сказали платить тоглько когда получите гарантийное письмо. Я готова платить, но только после гарантийного письма.

Если они не хотят гарантийное отправлять, то значит они что-то мутят. Может получится так, что вы сейчас заплатите и они эту сумму засчитают как пролонгация и через месяц начнется все с начала.
 
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
Без гарантийки не платить. В моем случае они отказались высылать его, поэтому отдыхают, причём давно.
 
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
Придурашена шарага, і на уступки майже не йде.. навіть хз, що тут сказати...
 
Придурашена шарага, і на уступки майже не йде.. навіть хз, що тут сказати...
Плюсую, последний раз когда заглядывала в лк, то там было 6 тел, угу сейчас спешу платить. Где и у кого они теперь не знаю
 
Нет. Ещё не сделали. Но по времени, год они у меня, Скоро сделают.
 
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
Встречное предложение - закрыть за член престарелого африканца в их хитрожопые анусы. :pardon: :f*ck:
 
Ооо. Это отбитые) мне они влепили надпись) до этого кошмар или всех и вся)
 
Добрый вечер. Пришло письмо от Монетки на электронную почту, с "индивидуальными условиями" по закрытию кредита. Предложили закрыть за два тела с возможностью закрыть двумя платежами. Тело 4000. На мою просьбу прислать гарантийное письмо, ответили, что монетка гарантийных писем не даёт. Может кто закрывал их, без гарантийного письма?
Я закрыла Монетку (Риальто) за 2 тела по предложению на эл. почту без гарантийки 1.11. Мне написали, что Монетка не высылает гарантийных писем, но меняет сумму в личном кабинете. После изменения суммы- я оплатила, мне пришло смс, что кредит закрыт и письмо на почту. И в УБКИ тоже сразу статус поменялся на «закрыт».
 
Аналогично,с 5 хотят 21. Заблокировано только две карты двух банков,не знаю остальные ли заблокирую
Да тоже 21К со всеми издержками. Ща в суд бумаги повезу. Надеюсь, что ушатаем козлов.
 
Назад
Угорі Унизу