• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money24 и я)) объявили в уголовный розыск))

Маруся

Форумчанин
Реєстрація
9 Кві 2019
Дописи
567
Реакції
647
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маруся не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем, вот уже почти 2 месяца как по money24 у меня прострочки) с пятого дня начались звонки, я пыталась договориться в панике искала деньги, хотя сначала никто мне не угрожал ничем, звонил один и тот же оператор, писал мне в Вайбере, на 14 день прострочки отправил моему брату фото меня с паспортом и вопросом знает ли он меня, на что естественно брат сказал нет. Звонки продолжались ещё 2 недели, и потом смс:" чё морозишся от money24? Верни долг", итог, после этого стали слать только смс и письма на почту 2 раза в неделю, сначала инициировали подачу иска в суд, теперь объявили в уголовный розыск??? логика конечно отдыхает, проценты в ЛК растут...видимо от меня не только денег хотят, но и дуру из меня сделать?? кароче жду повестку (но ее по ходу уже прислали по смс??) а как у Вас обстоят дела с этой конторой? Или толькоя имела честь ее найти?
 
Якби не прочитала цю тему, навіть не згадала б, що вони в мене є)) Просрочка 4міс. Перший період були дзвінки без хамства і навіть підвищеного тону, листи на електронку про суд і розшук. Зараз повна тишина.
 
Kristinadg а рідним дзвонили? Бо до моїх поки що не добралися))
 
Зробили вони мені реструктуризацію на 3 платежі по 2000 (з угодою і гарантійним листом на @), перший платіж внесла, все ок, а вчора потрібно було внести другий, а грошей немає.... Що робити?
 
Они достаточно тихая и безобидная контора. Мне даже немного стыдно именно их игнорировать. Но потом я вспоминаю, что тело я им отдал и на душе становится спокойно)
 
Назад
Угорі Унизу