• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money24 - купили новий калькулятор?

Morfius

The Matrix has you
✩ Premium ✩
Реєстрація
1 Тра 2020
Дописи
12,215
Реакції
29,751
Бали
3,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Morfius не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт усім. В кого довга прострочка по Money24 - були подібні листи не давним часом?
money24.jpg
 
более года прострочка , картина таже , насчитали с 3к 60к , на днях очередное письмо о суде но уже с суммой около 5 ти тысяч , тело + проценты и штраф
и если их оплачивать лучше через приват24 , комиссия 5 грн + сумма сразу зачисляеться и видиться в ЛК , да и квитанция будет
 
В мене теж було 68 тис з хвостиком,а тепер близько 7000 грн. Спочатку полумала,що це в них глюк
 
Привіт усім. В кого довга прострочка по Money24 - були подібні листи не давним часом?
Переглянути вкладення 98040
Вам повезло)
В моем случае также было смс в субботу разница десять тысяч всего от предущей смс
Тело 2200 ,насчитали 50.000
А в субботу пришло смс 41000
Как то мало мне списание ...

У меня просрочка ровно год..
 
но у меня наверное 1,5 года
в моем случае они списали все что насчитывалось , оставили тело + % + штраф
 
У меня просрочка где-то 1 год и 9 месяцев. С тела 2 000 насчитали тоже 50 000. Последние 2 недели приходят письма с суммой долга чуть больше 10 000. Но я все равно считаю, что это слишком много для тела в 2 тыс. :)
 
конечно много
начал оплачивать , то что оставили , тоесть тело + % + штраф (450грн) , ну типа штраф оплатил и проценты , на следующий день вылазит новый штраф на 450 грн , позвонил на гарячую линии , предложил им закрыть за тело + % , они сказали хорошо , щас все исправят , все в течении 30 минут исправили поуберали все штрафы и перенесли их в счет тела , то есть оставили тело + % , оплатил сегодня , и кредит закрылся , обещали справку о закрытии , не платил 1,5 года , пролонгаций не было , насчитали с 3к = 56к , если кто то хочет от них тоже избавиться то обязательно звоните и предупреждайте а то у них там калькулятор бешеный сам себе считает ...
 
Останнє редагування:
upd: походу вже хочуть трошки менше аніж тіло)
Без імені.jpg
 
Morfius, осталось ещё немного потерпеть, чтобы "долг" испарился.
 
Назад
Угорі Унизу