• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money24 - штрафуют каждую минуту.

  • Автор теми Shikum
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 1K

Shikum

Форумчанин
Реєстрація
16 Сер 2019
Дописи
137
Реакції
88
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Shikum не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с этими клоунами? Тело кредита 3000. Хотят влепить четвёртый штраф (500 грн) за... 10 дней)))) Простите, это будет пятый штраф. Один я оплатил и делал пролонгацию. Всего пролонгаций было две, на сумму около 2700-3000 грн.
Они там шо, грибы едят?)
Как их можно будет на место поставить? Куда письма писать?
Подскажите в ЛС, как можно на них в нацком написать?)
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    9.7 Кб · Перегляди: 51
Кто сталкивался с этими клоунами? Тело кредита 3000. Хотят влепить четвёртый штраф (500 грн) за... 10 дней)))) Простите, это будет пятый штраф. Один я оплатил и делал пролонгацию. Всего пролонгаций было две, на сумму около 2700-3000 грн.
Они там шо, грибы едят?)
Как их можно будет на место поставить? Куда письма писать?
Подскажите в ЛС, как можно на них в нацком написать?)
Ищите тему Нацкомфинуслуг и там есть образци . Читайте и найдете.
 
лучший способ поставить их на место-не платить..а то вы платите штрафи, пролонгации, а они и рады старатся
 
лучший способ поставить их на место-не платить..а то вы платите штрафи, пролонгации, а они и рады старатся
Уже не плачу.
В договоре, кстати, есть пункт про штраф, но он единичный - это раз. Второе - не указана сумма штрафа и ни слова о том, как она рассчитывается. Еще один пункт заинтересовал, что после 21 дня просрочки, стороны должны идти на уступки и шарага должна предлагать реструктуризацию на сумму, обговоренную в двустороннем порядке, то есть, буду требовать к оплате тело, максимум + процент за 30 дней. Хрена лысого они получат, если будут наезжать на большие суммы.
 
Уже не плачу.
В договоре, кстати, есть пункт про штраф, но он единичный - это раз. Второе - не указана сумма штрафа и ни слова о том, как она рассчитывается. Еще один пункт заинтересовал, что после 21 дня просрочки, стороны должны идти на уступки и шарага должна предлагать реструктуризацию на сумму, обговоренную в двустороннем порядке, то есть, буду требовать к оплате тело, максимум + процент за 30 дней. Хрена лысого они получат, если будут наезжать на большие суммы.
Удачкі. Але вони на це мало реагують. Спочатку створять пекло.а настане21день.... Акція)))))) ледь стримують,щоб матюків ненагнути))))))
 
Удачкі. Але вони на це мало реагують. Спочатку створять пекло.а настане21день.... Акція)))))) ледь стримують,щоб матюків ненагнути))))))
ЧС, идет примерно 15 день просрочки
Только раз в три дня приходит на почту сообщение о росте штрафа)
 
У меня третий месяц по ним, судом пугают каждую неделю по электпонке..пока так..я в режиме снежинка
 
Назад
Угорі Унизу