• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4yo сильно отбитые?

  • Автор теми Dgekas
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 3K
keeper305, сообщение прислали, где было написано, сколько нужно заплатить и сколько спишут
 
Подскажите они сильно отбитые моейчу, или как?
Этот вопрос сродни "пролонгации" и "какая шарага". По какой шкале меряем отбитость? Это Вы должны знать свои страхи и ужасы. А нам плевать какая контора. Врагов не выбирают. Но как я погляжу, даже если шараги просто уже кляньчат денег, то их по-прежнему боятся и несут все из хаты. Решают, так сказать вопрос. А то что звонили, пихали и доставали - так это за положено. Бесплатно Они же бояре.)))))
 
Останнє редагування:
keeper305, сообщение прислали, где было написано, сколько нужно заплатить и сколько спишут
мне е-кешь прислали на почту , письмо мы спишем все что с верху от тела , а вам осталось только тело оплатить или продадим колекторам а они вас будут кошмарить , да они убрали все что больше тела в ЛК , 10 дней прошло я не оплатил , сказал в конце месяца , они согласились , стоит ли платить , сказали что пришлют сразу договор что кредит закрыт ?
 
мне е-кешь прислали на почту , письмо мы спишем все что с верху от тела , а вам осталось только тело оплатить или продадим колекторам а они вас будут кошмарить , да они убрали все что больше тела в ЛК , 10 дней прошло я не оплатил , сказал в конце месяца , они согласились , стоит ли платить , сказали что пришлют сразу договор что кредит закрыт ?
Вы сами должны решать, платить или нет.
 
Сьогодні мені прийшло шо справа гутується для передавання в суд і ви понесете додаткові витрати просрочка 1 місяць вірити чи не бо платити нема чим вопше?
 
Я пропонував повернути тіло, не захотіли. Сидять, навіть не звонить вже рік...
 
Оленочка, подадут - пишите) я сразу оплачу все доп расходы за суд с ними) месяца через 2-3 предложат тело.
 
Меня дожали.... заплатила
Каким образом,вас дожали?
Одні з самих відбитих у мене. Попереднього разу вони мені влаштували терор по всіх родичах, то я нашкребла на пролонгацію. Зараз грошей немає, в простроченні тиждень з ними не спілкуюсь нехай дзвонять кому хочуть, мені вже пофіг. Краще з ними не спілкуватися, психологічний тиск як у швидко грошей.

От і я почекаю ?
У мене тиску немає: ні від "Швидко гроші",ні від "Money4yo@
 
Сьогодні мені прийшло шо справа гутується для передавання в суд і ви понесете додаткові витрати просрочка 1 місяць вірити чи не бо платити нема чим вопше?
Брешуть!У мене за 3 місяця прострочки так і не подали,продадуть Фактору,Ось і все.
 
А "Фактор",будет по 50 раз,наяривать-за день
Это первый месяц.Потом реже,наскоками.До за 1 день,а иногда вообще нет.У меня у Фактора 4-й месяц пошел,месяц назад спросил что они хотят,сказали что я долг не закрыл,я спросил у них брал,они сказали нет,я и послал их.Мороз не раз меня спасал.)
 
Это первый месяц.Потом реже,наскоками.До за 1 день,а иногда вообще нет.У меня у Фактора 4-й месяц пошел,месяц назад спросил что они хотят,сказали что я долг не закрыл,я спросил у них брал,они сказали нет,я и послал их.Мороз не раз меня спасал.)
А в вайбер или смс,от них был?
 
А в вайбер или смс,от них был?
Было 2 письма,1-е договор факторингу,кто кому что продаёт,2-уже от фактора где они штраф вписали и подняли сумму з 7к долга до 9к.А так звонки на основной и контактный.Всё.
 
Назад
Угорі Унизу