• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you кто договаривался с ними о списании?

anastasiaaa

Читач
Реєстрація
14 Січ 2021
Дописи
19
Реакції
15
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
anastasiaaa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пытаюсь договориться чтобы разбить долг, но они отказывают мол нет у них такой возможности. Возможно кто-то решал с ними вопрос и списывали%. И как/какое количество времени прошло.
 
Пытаюсь договориться чтобы разбить долг, но они отказывают мол нет у них такой возможности. Возможно кто-то решал с ними вопрос и списывали%. И как/какое количество времени прошло.
Добрый день! Они отбитые на всю голову, ни на какие уступки не идут. Я делала пролонгации с июля месяца, а потом нечем было оплатить, но пришлось их закрыть с 3500 тела оплатила 7941, месяц терпела такое, что и врагу не пожелаешь. На 5-ый день позвонили свекрови и свекру, звонки были до 23.00 по 100 раз. Несли такую чушь... А на 30день обзвонили всё село и разослали смс. Я б и не платила им так они задолбало всех и даже одноклассницу моего сына?
 
Добрый день! Они отбитые на всю голову, ни на какие уступки не идут. Я делала пролонгации с июля месяца, а потом нечем было оплатить, но пришлось их закрыть с 3500 тела оплатила 7941, месяц терпела такое, что и врагу не пожелаешь. На 5-ый день позвонили свекрови и свекру, звонки были до 23.00 по 100 раз. Несли такую чушь... А на 30день обзвонили всё село и разослали смс. Я б и не платила им так они задолбало всех и даже одноклассницу моего сына?
ничего себе, они вообще молчат у меня только периодически смс присылают с реквизитами. возможно не нашли никого, никто не говорил ничего, только папе кто-то звонил и то спросил слать их или поговорить. пыталась с ними что-то сделать, не идут на встречу, ну я и молчу тоже
 
Пытаюсь договориться чтобы разбить долг, но они отказывают мол нет у них такой возможности. Возможно кто-то решал с ними вопрос и списывали%. И как/какое количество времени прошло.
Все верно. У них есть только одна возможность - грабить население. Поэтому мы списываем себе все сами, под ноль и без их участия. И таки совсем недорого получается. :sarcastic: :pardon:
 
ничего себе, они вообще молчат у меня только периодически смс присылают с реквизитами. возможно не нашли никого, никто не говорил ничего, только папе кто-то звонил и то спросил слать их или поговорить. пыталась с ними что-то сделать, не идут на встречу, ну я и молчу тоже
Вам повезло ?, а мне как всегда ?, Но я думаю, что они позвонили на работу бывшую мою, а там им и сказали номер телефона родителей мужа?.
 
Мне сегодня прислали смс,акция,заплатите сумму без процентов и закроем.Не знаю верить или нет,но на данный момент нет денег.И вообще после треша особо не хочется.
 
Пытаюсь договориться чтобы разбить долг, но они отказывают мол нет у них такой возможности. Возможно кто-то решал с ними вопрос и списывали%. И как/какое количество времени прошло.
Договариваться нет смысла. У всех МФО нет такой возможности. Они добивают а когда видят что нет реакции сами предлагаю за тело. Но я и того не платила и вообще о них забыла как и они о бо мне
 
Добрый день! Они отбитые на всю голову, ни на какие уступки не идут. Я делала пролонгации с июля месяца, а потом нечем было оплатить, но пришлось их закрыть с 3500 тела оплатила 7941, месяц терпела такое, что и врагу не пожелаешь. На 5-ый день позвонили свекрови и свекру, звонки были до 23.00 по 100 раз. Несли такую чушь... А на 30день обзвонили всё село и разослали смс. Я б и не платила им так они задолбало всех и даже одноклассницу моего сына?
они достали 10 контактов моих родственников и за сутки их достали звонками и смс....пришлось закрывать.....отбитые на всю голову. у еще одного человека достали людей,которые вооьще к нему не относились. самые отюитые из всех
 
У меня они достали даже тех родственников которых я никогда в жизни не видела, всех соседей достали, номер папы нашли на 5й день просрочки, в день по 200+ звонков мне , контактному и папе, соседям говорили что они поручители.На третий месяц просрочки предложили закрыть за тело. Нервы потрепали знатно. Желание спалить их контору не покидает)
У меня они достали даже тех родственников которых я никогда в жизни не видела, всех соседей достали, номер папы нашли на 5й день просрочки, в день по 200+ звонков мне , контактному и папе, соседям говорили что они поручители.На третий месяц просрочки предложили закрыть за тело. Нервы потрепали знатно. Желание спалить их контору не покидает)
А , ещё и на работу наяривали эти дикие существа
 
Я абсолютно всех игнорю, ни с кем ни про что не договариваюсь, пока сами что-то не предложат. Через пару месяцев просрочки они мне сами предложили погасить тело кредита.
 
Я абсолютно всех игнорю, ни с кем ни про что не договариваюсь, пока сами что-то не предложат. Через пару месяцев просрочки они мне сами предложили погасить тело кредита.
Через сколько месяцев предложили?
 
Я абсолютно всех игнорю, ни с кем ни про что не договариваюсь, пока сами что-то не предложат. Через пару месяцев просрочки они мне сами предложили погасить тело кредита.
Мани4ю? Мне пока только считают)
 
Мани4ю? Мне пока только считают)
Да. Эти первые кто начали меня серьезно долбить, тело то не большое 2000грн. Они были самые упоротые, я даже на них киберам жалобу писал, пока их не переплюнул кредитпроминвест, манифою на ихнем фоне божими одуванчиками оказались.
 
Добрый день! Они отбитые на всю голову, ни на какие уступки не идут. Я делала пролонгации с июля месяца, а потом нечем было оплатить, но пришлось их закрыть с 3500 тела оплатила 7941, месяц терпела такое, что и врагу не пожелаешь. На 5-ый день позвонили свекрови и свекру, звонки были до 23.00 по 100 раз. Несли такую чушь... А на 30день обзвонили всё село и разослали смс. Я б и не платила им так они задолбало всех и даже одноклассницу моего сына?
Доброго дня. У вас на 30 день, а у мене на 5?
Сьогодні закрила, прострочка була 8 днів..
Дозвонились до всіх... З 7 ранку до 22 вечора всі знайомі,малознайомі були на продзвоні
 
Назад
Угорі Унизу