• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you обдзвонили сусідів

  • Автор теми Ksenija
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 5K

Ksenija

Форумчанин
Реєстрація
29 Гру 2019
Дописи
134
Реакції
41
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ksenija не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні Money4you обдзвонили сусідів по колишній адресі реєстрації....як з ними боротися?у когось можливо є досвід?
 
Сьогодні Money4you обдзвонили сусідів по колишній адресі реєстрації....як з ними боротися?у когось можливо є досвід?
У мене з ними також так було.Дзвонила на урядову не допомогло.Вони були перші які почали дзвони,нажаль закрила їх зі всіма відсотками?
А попереджували що подзвонять ?
В той день що обдзвониои надіслали смс що передано в віділ з проблемною заборгованістю
И что говорили соседям?
Що ви цю людину взяли поручителем?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200120-193747_Messages.jpg
    Screenshot_20200120-193747_Messages.jpg
    216.9 Кб · Перегляди: 281
У меня ещё пока сидят молча , только родителям. Какая у вас просрочка?
 
Тоже самое обзвонили соседей :( что им говорить я не знаю.....
Кто как думает где они номера берут???
 
Тоже самое обзвонили соседей :( что им говорить я не знаю.....
Кто как думает где они номера берут???
Тоже самое обзвонили соседей :( что им говорить я не знаю.....
Кто как думает где они номера берут???
Я всім говорю що аферисти.Враховуючи що мфо в мене багато і дзвонять всі,на них вже навіть ніхто не реагує
Страшно було тільки перший раз?
 
Я всім говорю що аферисти.Враховуючи що мфо в мене багато і дзвонять всі,на них вже навіть ніхто не реагує
Страшно було тільки перший раз?
Мне не известный в вайбер написал с угрозами что какого эму звонят тебе пи*** вот думаю где они номер взяли страшно
 
Мне не известный в вайбер написал с угрозами что какого эму звонят тебе пи*** вот думаю где они номер взяли страшно
а вы им бланки заявлений в милицию дайте, пусть заполнят и вперед из песней в милицию. Вы то здесь причем что им звонят :письмо:
 
а вы им бланки заявлений в милицию дайте, пусть заполнят и вперед из песней в милицию. Вы то здесь причем что им звонят :письмо:
Что это может быть ? Перезвонил человек в неадеквате сразу с матов все такое ощущение что с зоны звонят
Телефон отключен может колекторы?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-21-10-11-38.png
    Screenshot_2020-01-21-10-11-38.png
    105.1 Кб · Перегляди: 262
  • Screenshot_2020-01-21-10-11-32.png
    Screenshot_2020-01-21-10-11-32.png
    92.8 Кб · Перегляди: 256
Что это может быть ? Перезвонил человек в неадеквате сразу с матов все такое ощущение что с зоны звонят
Телефон отключен может колекторы?
да это однозначно коллектор, мой вам совет смените номер. Нервы спокойнее будут :)
 
да это однозначно коллектор, мой вам совет смените номер. Нервы спокойнее будут :)
[/QUOTE
Думаете коллектор боюсь что сосед ! Номер отключен у него звонит только в телеграмм перезвонил сразу неадекват даже слова не успел сказать цитирую ты твapb нхй чмошное очкун отвечай на мои вопросы и тд
 
да это однозначно коллектор, мой вам совет смените номер. Нервы спокойнее будут :)
Напрягает что в конце он написал жди вор! Если бы был сосед зашел бы ко мне тем более зачем про инстаграм писать что опозорит
 
Напрягает что в конце он написал жди вор! Если бы был сосед зашел бы ко мне тем более зачем про инстаграм писать что опозорит
Я вам говорю что это точно коллектор. Они любят пописать сообщения такого характера
 
Назад
Угорі Унизу