• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you обдзвонили сусідів

  • Автор теми Ksenija
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 5K
Дайте пораду людям до яких дзвонять,не хай попросять документально підтвердити де ви їх вказали поручителями.І всі все зрозуміють.
Поручителем нельзя указать человека. Человек должен сам подписаться в графе ,,поручитель,, со своими данными и подписью. Я могу понять когда соседям такую лапшу вешают,но всякого рода начальство должно это знать...
 
Поручителем нельзя указать человека. Человек должен сам подписаться в графе ,,поручитель,, со своими данными и подписью. Я могу понять когда соседям такую лапшу вешают,но всякого рода начальство должно это знать...
Я це знаю,тому і дала пораду що сказати людям,щоб зрозуміли що їх турбують шахраї.
 
я бы с удовольствием сменила ей номер. Сегодня пыталась себя настроить и поговорить, но так и не смогла ((((
Я тоже больше всего переживала за маму. Но пришел момент все выложить... Я сказала ,что есть несколько шараг и пара банков,что могут звонить. Но не сказала сколько именно... Я думала у нее инфаркт случится,но,нет... Попросила сделать так,чтоб не трезвонил телефон. Я установила ей блокиратор на неизвестные номера. И все хорошо... И конечно хорошая проверка окружения. У меня не многих нашли. Но моим контактным однозначно золотой памятник поставить за выдержку...
Я це знаю,тому і дала пораду що сказати людям,щоб зрозуміли що їх турбують шахраї.
Жаль люди не знают..
 
Эти моне4ю у меня самые первые были в просрочке, тогда я еще искала деньги как все закрыть, но они и отбили в первую неделю желание платить хоть что- то без суда- нашли маминого бывшего начальника - 6 лет она там не работала уже, поставили его на ночные обзвоны с автоответчиком, потом это же сделали с 9ти этажным домом по месту регистрации. Держитесь, терпите и бойтесь людям объяснять что просходит!
 
Нечего себе(( вы наверное вип клиент у них
У меня кстати тоже на 4 день был обдзвон, но не соседей, а дальних родственников, которых ни я ни мама не знаем. У одной даже номера к ба не было, то она должна была идти к другой родственнице, чтобы взять номер...
Тоже к сожалению закрыла из со всеми %, ибо начали грозиться дозвонить маме на работу, они даже знают, что мама пол год назад вышла замуж и поменяла фамилию...
твapu ещё те
 
Сьогодні написала багатьом колегам на вайбер з інформацією, що можуть телефонувати, попросила вибачення якщо будуть через мене неприємності.Пока телефонували тільки на роботу і татові. Сьогодні цим же людям пришло смс інформування про мій борг, поки що не дзвонили.
Я тоже больше всего переживала за маму. Но пришел момент все выложить... Я сказала ,что есть несколько шараг и пара банков,что могут звонить. Но не сказала сколько именно... Я думала у нее инфаркт случится,но,нет... Попросила сделать так,чтоб не трезвонил телефон. Я установила ей блокиратор на неизвестные номера. И все хорошо... И конечно хорошая проверка окружения. У меня не многих нашли. Но моим контактным однозначно золотой памятник поставить за выдержку...

Жаль люди не знают..
Сьогодні розмовляла з мамою. Нажаль вона мене не зрозуміла. Їй нічого не докажеш, вона стоїть на своєму: приїдуть з розборками, будинок заберуть, всім будуть телефонувати, вона також боїться людського осуду і т.д. Говорить, що не думала, що я така Не знаю , що робити, у неї істерика, мене не чує взагалі. Я подавлена...
 
Останнє редагування:
Сьогодні розмовляла з мамою. Нажаль вона мене не зрозуміла. Їй нічого не докажеш, вона стоїть на своєму: приїдуть з розборками, будинок заберуть, всім будуть телефонувати, вона також боїться людського осуду і т.д. Говорить, що не думала, що я така Не знаю , що робити, у неї істерика, мене не чує взагалі. Я подавлена...
Для мами такая реакция нормальна!Моя тоже боялась,что все узнают, но ее дочь однажды приехала домой и пошла всем рассказывать. Только на 4 месяц, мама научилась не реагировать на то что скажут и научилась посылать приходящих людей и нах*** и в полицию.
 
У меня кстати тоже на 4 день был обдзвон, но не соседей, а дальних родственников, которых ни я ни мама не знаем. У одной даже номера к ба не было, то она должна была идти к другой родственнице, чтобы взять номер...
Тоже к сожалению закрыла из со всеми %, ибо начали грозиться дозвонить маме на работу, они даже знают, что мама пол год назад вышла замуж и поменяла фамилию...
твapu ещё те
Я не закрывала нечего. Подкрепились и так хорошо моими пролонгацыями. Сейчас только суды
 
Моих соседей тоже уже достали, правда они не знают кто конкретно, но я этих з манифою подозреваю, они у меня самые упоротые
 
Мои родители говорят чтоб платила , то что говорят. Тело 5400 5 дней просрочки хотят 9400. Даже одолжили у кого-то и суют мне деньги. Они то не знают, что они у меня не одни.... И что теперь им говорить не знаю... За одних узнали и был ужас..... И , может, кто знает , как можно заблокировать кнопочный телефон от звонков. У папы ещё кнопочный и номер менять не подходит ему
 
Мои родители говорят чтоб платила , то что говорят. Тело 5400 5 дней просрочки хотят 9400. Даже одолжили у кого-то и суют мне деньги. Они то не знают, что они у меня не одни.... И что теперь им говорить не знаю... За одних узнали и был ужас..... И , может, кто знает , как можно заблокировать кнопочный телефон от звонков. У папы ещё кнопочный и номер менять не подходит ему
У одного моего близкого такая же ерунда.... Там можно какую то-ли папку создать, то ли что-то в этом роде.... Но он говорит, что рано или поздно им надоест.....
 
У одного моего близкого такая же ерунда.... Там можно какую то-ли папку создать, то ли что-то в этом роде.... Но он говорит, что рано или поздно им надоест...
Папа очень кипешной. Уже и трубку не берет, а звонки только накаляют обстановку, как заблокировать его чудо- Айфон ))) не знаю.
 
Папа очень кипешной. Уже и трубку не берет, а звонки только накаляют обстановку, как заблокировать его чудо- Айфон ))) не знаю.
Как я вас прекрасно понимаю... Единственное, он в новостях где-то прочитал, что какому-то дядьке так наяривали по 60+ звонков в день и пока не оплатил не прекратили, говорит, вот и наши переняли инициативу в этой афере.. Но все равно не приятно.
 
Как это все пережить не знаю. Родители очень кипешуют , они у меня старой закалки, мама вообще говорила, что до утра не доживёт либо инсульт либо инфаркт схватит. Это больше накаляет.Самый большой сейчас у меня антистресс - это мои дети, если бы не они я не знаю что со мной бы было...
 
Сьогодні написала багатьом колегам на вайбер з інформацією, що можуть телефонувати, попросила вибачення якщо будуть через мене неприємності.Пока телефонували тільки на роботу і татові. Сьогодні цим же людям пришло смс інформування про мій борг, поки що не дзвонили.

Сьогодні розмовляла з мамою. Нажаль вона мене не зрозуміла. Їй нічого не докажеш, вона стоїть на своєму: приїдуть з розборками, будинок заберуть, всім будуть телефонувати, вона також боїться людського осуду і т.д. Говорить, що не думала, що я така Не знаю , що робити, у неї істерика, мене не чує взагалі. Я подавлена...
Знаєте якби мама сказала яка в мене доня молодець...нагреблася кучу кредитів...То це якось би було не те....
Я признавалася коли с*ськи зробили розсилку батькам..І тоді мене посадили на розмову і я призналася.. скільки не сказала і на яку суму...але призналася ....звісно було всього..смс куча..звінки...обзвони...і тд...Я пояснила що платити іх хотіння я не буду..Тільки на моіх умовах..Вже пройшло 7 місяціви..І тільки як 2 місяця батьки перестали мене чіпати.Говорят так прийшла смс на мене чи чоловіка...Вже звиклися...Змирилися...А там поживем побачимо...дайте ій час..все переварити.осмислити.Вона заспокоіться...Блок на входящі звінки..Або зміна номера...Те давіть на неі.. Не сваріться...Все пройде.
Как это все пережить не знаю. Родители очень кипешуют , они у меня старой закалки, мама вообще говорила, что до утра не доживёт либо инсульт либо инфаркт схватит. Это больше накаляет.Самый большой сейчас у меня антистресс - это мои дети, если бы не они я не знаю что со мной бы было...
І в мене в кіпіші були.Поки я не провела батькам по вайберу консультацію з юристом..Шкода що до цього додумалася через місяць після розмови.Треба було раніше...А так шараги там такого ім наплели.....Вони заспокоілися що ім нічого не буде як і мені....максимум інн яке зноситься в суді....
 
Как это все пережить не знаю. Родители очень кипешуют , они у меня старой закалки, мама вообще говорила, что до утра не доживёт либо инсульт либо инфаркт схватит. Это больше накаляет.Самый большой сейчас у меня антистресс - это мои дети, если бы не они я не знаю что со мной бы было...
Все будет хорошо и все наладится!
 
Как это все пережить не знаю. Родители очень кипешуют , они у меня старой закалки, мама вообще говорила, что до утра не доживёт либо инсульт либо инфаркт схватит. Это больше накаляет.Самый большой сейчас у меня антистресс - это мои дети, если бы не они я не знаю что со мной бы было...
Я своих пока отвел от этого, отцу вообще не звонят, у него нигде в банках не засвечен этот номер, матери по 2-3 звонка в день, но я предупредил ее про мошенников, плюс по новостям часто про этих разводил показывают, она не берет трубку и все, от того и мало звонят ей так как ни разу не дозвонились. Несколько раз смс приходило она про кредит она посмеялась и удалила их, в общем она это все как мошенничество воспринимает.
Но есть другая проблема, доставать уже и соседей начали, вот тут я преживать начал что рано или поздно эта информация как-то дойдет до них, от тех же соседей. Но пока мне везет на адекватность людей которых нашли шараги, но кто его знает кого они еще сумеют достать с моего ближнего и дальнего окружения.
Сам то успокоюсь уже на счет всех этих шараг, то какие-то новые сюрпризы от них выплывают что опять в депресняк вганяют. соседке звонили и говорили ей что она меня покрывает так как мы любовники)) то что она моя мать) Грозились приехать и ей наркотики подкинуть, в общем жесть что выдумуют эти звонилки.
 
Назад
Угорі Унизу