• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you обдзвонили сусідів

  • Автор теми Ksenija
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 5K
Я оплатила їх. Нерви убиті повністю. Я б не платила аби батьки підтримали. Вони мене не розуміють, а кіпіші , брат також. Прийшлося з допомогою батьків оплатити. Але батьки не знають , що в мене ще є. Як почнуть телефонувати їм, то капець
Много ещё по сумме в общем?
 
Я Вас розумію...но потрібно сказати самій. Так буде краще...не робіть моєї помилки з мовчанкою. Той жахливий ранок, коли придурки подзвонили моїм рідним перші ніж я, ніколи не забуду!!!
 
Я Вас розумію...но потрібно сказати самій. Так буде краще...не робіть моєї помилки з мовчанкою. Той жахливий ранок, коли придурки подзвонили моїм рідним перші ніж я, ніколи не забуду!!!
И как вы это пережили? У меня родители старой закалки они как за один узнали, то были ужасные истерики. Это не представляю даже, как сказать. Нет сил, если бы не дети не выдержала б
 
Рассказывайте про все. Объясните что ничего не отберут и в тюрьму не посадят,к юристу толковому сходите может на консультацию чтоб он им объяснил. Иначе они так и следующим заплатят,а потом опять следующим,пока деньги не закончатся и сами в долги повлезают.
 
Рассказывайте про все. Объясните что ничего не отберут и в тюрьму не посадят,к юристу толковому сходите может на консультацию чтоб он им объяснил. Иначе они так и следующим заплатят,а потом опять следующим,пока деньги не закончатся и сами в долги повлезают.
Не слушают. Все это говорила. Не знаю что делать. Жить не хочется
 
Не слушают. Все это говорила. Не знаю что делать. Жить не хочется
Да устаканится все. Я два раза рассказывал:facepalm: радости мало конечно,но через время отпустило.первый раз всех закрыл,до сих пор деньги отдаю,второй раз на всех забил и живу себе прекрасно. Лучше сразу бы не отдавал конечно
Не слушают. Все это говорила. Не знаю что делать. Жить не хочется
Вы всю сумму им озвучьте,может тогда послушают,у меня тоже хотели отдавать пока не узнали что сумма под 200 косарей
 
Да устаканится все. Я два раза рассказывал:facepalm: радости мало конечно,но через время отпустило.первый раз всех закрыл,до сих пор деньги отдаю,второй раз на всех забил и живу себе прекрасно. Лучше сразу бы не отдавал конечно

Вы всю сумму им озвучьте,может тогда послушают,у меня тоже хотели отдавать пока не узнали что сумма под 200 косарей
Не поможет , только хуже будет. Позавчера зрелище было пипец
 
И как вы это пережили?
С потрепаными нервишками, но пережила, другого варианта не было)))
И Вы переживёте однозначно,главное успокойтесь и возьмите себя в руки, и расскажите все родителям, пока не поздно!
 
Как? Я уже как эти звонили пыталась поговорить. Видео на Ютубе показывала, форум читала. Пофиг истерики и все
Жить не хочу
 
Тоже самое обзвонили соседей :( что им говорить я не знаю.....
Кто как думает где они номера берут???
Тоже интересует этот вопрос
Где эти черти берут номера
Присылали смс бабушкам , тёте и дальней родственнице с которой вообще не общались долго и она с другого города
 
Тоже интересует этот вопрос
Где эти черти берут номера
Присылали смс бабушкам , тёте и дальней родственнице с которой вообще не общались долго и она с другого города
У меня тоже самое ,всех кого можно обзвонили ,еще и угражают тв .. р
 
Назад
Угорі Унизу