• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you , обзвон родных

Tanya70

Форумчанин
Реєстрація
6 Сер 2019
Дописи
38
Реакції
25
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tanya70 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мало известная шарага, хочу сказать своё мнение о ней, они являются ещё отбитей чем те же cc loan, буквально на 3 день просрочки обзвонят всех. Выражение вовсе не подбирают, физ расправа и т.д, может кто имел либо имеет с ними дело очень признателен был если расскажите свой опыт с ними )
 
Сегодня пятый день просрочки, до обеда кто-то наяривал родителям, но трубки не брали, возможно и не эти чаморы. Но от этих маме пришла смс, что выездная группа уже впрягает оленей. Ну и мне пришла естессна. Насчёт папы не знаю, молчит.
 
Да, они бы ещё написали "служба оперативного реагировагия", дятлы... Нет никаких выездных групп, бригад и т.д. Разве что в их фантазиях.
 
Да, они бы ещё написали "служба оперативного реагировагия", дятлы... Нет никаких выездных групп, бригад и т.д. Разве что в их фантазиях.
Мені написали сьогодні! Ви не сплатили борг в Money4YOU. Тому буде здійснено візит з 28.11 по 29.11 за місцем реєстрації! Попередьте близьких родичів щодо виїзду інспекторів. Уточнити час візиту за тел. 0800330024
 
Мені написали сьогодні! Ви не сплатили борг в Money4YOU. Тому буде здійснено візит з 28.11 по 29.11 за місцем реєстрації! Попередьте близьких родичів щодо виїзду інспекторів. Уточнити час візиту за тел. 0800330024
До мене вже четвертий місяць їдуть, ніяк не доїдуть. Не переймайтеся, краще читайте форум, особливо ресурси, і вивчайте, як їх можна поставити раком.
 
Обдзвонили всіх. Сестру, батьків, сусіди, близьких родичів неадеквати повні!!
 
Мало известная шарага, хочу сказать своё мнение о ней, они являются ещё отбитей чем те же cc loan, буквально на 3 день просрочки обзвонят всех. Выражение вовсе не подбирают, физ расправа и т.д, может кто имел либо имеет с ними дело очень признателен был если расскажите свой опыт с ними )
У меня она тоже есть,но пока не в прострочке,тоже незнаю чего ожидать...
 
они 100% чьи то клоны. мне кажется это манибум
На Манибум не похожи, к тому же у них Позычка клон есть, а манифою какие-то странные, мне за 2 месяца только 2 смс, звонки-ХЗ, в игноре все, а близкую подругу нашли через месяц просрочки и в Вайбер начали писать ей. Подруга их заблочила и пока тишина
 
На Манибум не похожи, к тому же у них Позычка клон есть, а манифою какие-то странные, мне за 2 месяца только 2 смс, звонки-ХЗ, в игноре все, а близкую подругу нашли через месяц просрочки и в Вайбер начали писать ей. Подруга их заблочила и пока тишина
ну я помню у них было оформление там блондинка такая с карточкой в руках лыбится. и точно эта же блондинка была в другом МФО толи позычка толи заплатка...короче они чьи то клоны
 
ну я помню у них было оформление там блондинка такая с карточкой в руках лыбится. и точно эта же блондинка была в другом МФО толи позычка толи заплатка...короче они чьи то клоны
Может быть, никогда не обращала внимания на того, кто там с карточкой в руках, заплату и манифою брала уже для пролонгаций в агонии так сказать, поэтому утверждать не буду, сейчас мне поx
 
3 дня можна морозиться в манифою. На 4-й день краще зробити пролонгацію, бо в них реально є всі номера близьких , рідних, і сестри даже , яка ніколи не була приписана там де я , фамілії в нас різні. То таке....
 
будем считать что мы друг друга встретили)
 
4 дні прострочки,обдзвонили навіть не знайомих мені людей
Хто знає чого ще від них можна чекати?
 
Останнє редагування:
Значить є зв'язок з поліцією в них,що так оперативно пробили всіх...
 
Та яких рідних,вони обздвонили все село де я взгалі не живу.Повні неадеквати
 
Назад
Угорі Унизу