• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you , обзвон родных

До мене вже четвертий місяць їдуть, ніяк не доїдуть. Не переймайтеся, краще читайте форум, особливо ресурси, і вивчайте, як їх можна поставити раком.
а мене на 4 місяцю продали ДОВІРА ТА ГАРАНТІЯ
 
Это пугалка или как? Страшно всё-таки
 

Вкладення

  • IMG_20200418_071021.jpg
    IMG_20200418_071021.jpg
    55.2 Кб · Перегляди: 139
Думаю нужно собраться и к директору в гости съездить:
Кузьмінов Олег Васильович — Бенефіціар
27.06.1978 Року Народження, Громадянство Україна, Реєстраційний Номер Облікової Картки Платника Податків, Адреса - Україна, 02081, місто Київ, Дарницький район, вулиця Урлівська, будинок 15, квартира 161
Пусть он расскажет как его подчинённые действуют в рамках законодательства Украины.
На нього та
БУТКОВ ІГОР МИКОЛАЙОВИЧ
Писав в ДБР на перевірку на причетність до сепаратизму та відмивання грошей,хтозна,може пов'язані.
 
Только что манифою прислали вот такое.Чего ожидать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200419-070549.png
    Screenshot_20200419-070549.png
    20 Кб · Перегляди: 159
Drakula56, в мене вони самі дзвінкі-дзвонили на роботу,колегам,рідним колег,на роботу чоловіку колеги,2 тижні були дуже настирливі,їх всі послали,і все,поки 2 смс,
 
Drakula56, в мене вони самі дзвінкі-дзвонили на роботу,колегам,рідним колег,на роботу чоловіку колеги,2 тижні були дуже настирливі,їх всі послали,і все,поки 2 смс,
А если я не работаю,куда они могут звонить?
А то у меня по ним просрочка ещё с 4 апреля,а грозятся позвонить только сейчас.Уже не знаю,верить им или нет
 
Drakula56, мені дзвонили тільки колегам та їх оточенню в перший же день,при чому всі ,кому дзвонили,мають проблеми з мфо,а більше,поки нікому не дзвонили
 
Мало известная шарага, хочу сказать своё мнение о ней, они являются ещё отбитей чем те же cc loan, буквально на 3 день просрочки обзвонят всех. Выражение вовсе не подбирают, физ расправа и т.д, может кто имел либо имеет с ними дело очень признателен был если расскажите свой опыт с ними )
рімно в 4 місяці продають
 
Это контора в первые дни просрочки нашли очень многих ? сначала вышли на маму, потом на родственников с разных городов, друзей, с которыми лет 10 не общаюсь. Подняли кипишь для всех, автодозвон такой им ставили, по 160 звонков за день , что люди вообще не могли тел пользоваться. И сейчас они шлют смс мне и такие же смс всем кого нашли, просрочка 2 мес. Тело маленько, но за неделю в два раза увеличилось, и ещё был коллаж маме о том, что я и она мошенницы. Я сначала хотела договориться и оплатить, но на контакт они не шли, орали в трубку и проценты не списывали, потом предложили, что спишут 30% и плати, но потом я на них уже обиделась. Дальше ждём
 
Как на это реагировпть?
 

Вкладення

  • received_675889513245961.jpeg
    received_675889513245961.jpeg
    14.1 Кб · Перегляди: 120
Та яких рідних,вони обздвонили все село де я взгалі не живу.Повні неадеквати
Та сама ситуація обзвонили всіх. Що з ними робити?
Та яких рідних,вони обздвонили все село де я взгалі не живу.Повні неадеквати
В мене те саме. Обзвонили всіх і далі дзвонять просрочка пів року. Шлють смс що акція до 1 вересня сплатіть тіло 1500 і закриють борг. Але я шось не вірю а щей після того як порозказували всім який я то і не хочу платити
 
Останнє редагування:
Действительно самая ужасная контора,после швидкогроши.... просрочка 11 дней,обзвонили всех соседей и всем сказали что я указала из как поручители...это полный треш...маме моей позвонили..у них очень серьезная база данных..у меня адресс домашний так на одном номере 4 дома,и куча прописанных,всех обзвонили...пришлось закрыть вчера..а то было очень тяжело объяснять всем что они разводили..люди которые с ними не сталкивались,просто забитые
 
Назад
Угорі Унизу