• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you , обзвон родных

Действительно самая ужасная контора,после швидкогроши.... просрочка 11 дней,обзвонили всех соседей и всем сказали что я указала из как поручители...это полный треш...маме моей позвонили..у них очень серьезная база данных..у меня адресс домашний так на одном номере 4 дома,и куча прописанных,всех обзвонили...пришлось закрыть вчера..а то было очень тяжело объяснять всем что они разводили..люди которые с ними не сталкивались,просто забитые
У вас много мфо ?
 
Ну как то не все звонят малознакомым людям...но собираюсь все закрыть понемногу ,договариваться за тело только...просто читаю что не все МФО имеют доступ к таким спискам людей,может я не права...я только в начале пути....
 
Тоже есть на шарага в списке, и они самые неадекватные Е-гроши не так себя ведут по хамски как они, нашли всех, и соседей достали уже всем дружно в одно время одно и то же смс пришло что являюсь должником и ТД.... Хотелось закрить как только деньги будут уже как-то не очень хочу, лучше к сестре в гости поехать, хорошо что напомнили про неё давно не видел
 
Тоже есть на шарага в списке, и они самые неадекватные Е-гроши не так себя ведут по хамски как они, нашли всех, и соседей достали уже всем дружно в одно время одно и то же смс пришло что являюсь должником и ТД.... Хотелось закрить как только деньги будут уже как-то не очень хочу, лучше к сестре в гости поехать, хорошо что напомнили про неё давно не видел
У меня они-одни из адекватных...Пропали полгода назад...
 
В мене це одні з найпаскудніших.Дійсно,по прописці знаходять сусідів,які інші шараги не знайшли.Але принципо після цього перестала платити.Продали Фактору.Ті теж тривалий час наярювали.Зараз весь час через день пропонують тіло
 
В мене це одні з найпаскудніших.Дійсно,по прописці знаходять сусідів,які інші шараги не знайшли.Але принципо після цього перестала платити.Продали Фактору.Ті теж тривалий час наярювали.Зараз весь час через день пропонують тіло
У меня,никого не нашли! Ни соседей,ни родственников,никого!
 
Действительно самая ужасная контора,после швидкогроши.... просрочка 11 дней,обзвонили всех соседей и всем сказали что я указала из как поручители...это полный треш...маме моей позвонили..у них очень серьезная база данных..у меня адресс домашний так на одном номере 4 дома,и куча прописанных,всех обзвонили...пришлось закрыть вчера..а то было очень тяжело объяснять всем что они разводили..люди которые с ними не сталкивались,просто забитые
Какая серьёзная база,блин. У меня позвонили сестре мужа и рассказывают что она моя сестра... такое себе
 
У меня они тоже есть. Пока никого не нашли. Просрочка где-то месяц
У меня по ним просрочка 12 дней . Сегодня очень активные, три смс где сообщили что будут снимать деньги с карты. Спасибо предупредили)другие не стесняются с первых дней телебонят заблокированную карту. После прислали смс что родственникв и окружение мое будут просить помочь. Жду.,может кто то принесет деньжат))):ahaha:
 
За 3 недели пока не наябидничали на меня никому. Мне всего 2 смс было вначале, может мне наяривают, но этого я не знаю)
 
У меня сложилось впечатление, что если сменить сим карту, и вообще не использовать ее, то гораздо меньше всяких смс и т.д. Мне даже на gmail из всех мфо раз 6 написали и все. 3 с разными акциями и 3 со страшилками. просрочки по некоторым около двух месяцев.
 
А где они берут номер телефона родственников?Это же незаконно.
Вот это самое главное что нужно знать..когда-то ещё на старте знакомства с мфо ко мне прилетел коллаж от одних из таких ушлёпков с угрозой разослать всем- испугалась побежала платить, о чём очень сильно жалею, сейчас если кто-то из них переходить грань, звонки 3 лицам, коллажи и др.незаконные гадости - ни копейки, хоть баннер с коллажом будут угрожать на центральной улице повесить, те кто адекватный буду договариваться и оплачивать. Не нужно их бояться, они, не вы нарушают все моральные нормы и закон.вот сейчас они почитают что тут пишут что у них " серьёзная" база и эти бестолочи гарнитуру к голове ещё с большим энтузиазмом оденут, а не база у них серьёзная а вавка в голове серьёзная. И с ними нужно тоже бороться, а не повесив голову сидеть плакать и трудиться, больше читать законов, вникать и знать свои права
 
У меня она тоже есть,но пока не в прострочке,тоже незнаю чего ожидать...
Добрый вечер. У меня они в просрочке полгода, продали коллекторам Алурия. Это пипец полный. Звонки и днём и ночью всем. Ставят робота и вперёд. Накатала на них заявку в НБУ и прокуратуру. Жду ответ.
 
Добрый вечер. У меня они в просрочке полгода, продали коллекторам Алурия. Это пипец полный. Звонки и днём и ночью всем. Ставят робота и вперёд. Накатала на них заявку в НБУ и прокуратуру. Жду ответ.
Добрый вечер!Мои уже год в просрочке.Незнаю кого то доставали или нет,и кому продали,я тоже незнаю.От них с весны ни слуху,ни духу.
 
Назад
Угорі Унизу