• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you продали" Алурия"

Тинтина

Форумчанин
Реєстрація
19 Жов 2020
Дописи
121
Реакції
32
Бали
2,625
UAH
2.00
Ваш пол
Женский
Тинтина не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день сегодня пришло на вайбер такое смс что делать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210114_143109.jpg
    Screenshot_20210114_143109.jpg
    216 Кб · Перегляди: 146
Удалить смс и не читать в будущем.
Смешные)))
Они никак не могут выучить, что в вайбере - это не уведомление. Пусть отправляют письмо укрпоштой, тогда о чем-то можно говорить.
Или можете отравить им фото денег и попросите сдачу и справку о закрытии кредита
 
пересматривала обьявления...в Алурию в днепре набирают. зп до 30 тыщ обещают.
 
пересматривала обьявления...в Алурию в днепре набирают. зп до 30 тыщ обещают.
обещать - не значит жениться, думаю, что у них обычная ставка, около 10 к+ процент какой- то от "выбитых денег", либо обещают- набирают, потом увольняют без з.п.
 
обещать - не значит жениться, думаю, что у них обычная ставка, около 10 к+ процент какой- то от "выбитых денег", либо обещают- набирают, потом увольняют без з.п.
если кого достанут: их будет легко найти, гарнитуру поломать..
 

Вкладення

  • Screenshot_20210114-191318.png
    Screenshot_20210114-191318.png
    50.4 Кб · Перегляди: 99
Удалить смс и не читать в будущем.
Смешные)))
Они никак не могут выучить, что в вайбере - это не уведомление. Пусть отправляют письмо укрпоштой, тогда о чем-то можно говорить.
Или можете отравить им фото денег и попросите сдачу и справку о закрытии кредита
Спасибо я так и сделала, просто смошно с тела 4000 они хотят 17 000
 
Добрый день сегодня пришло на вайбер такое смс что делать?
е-воши им меня продали
Спасибо я так и сделала, просто смошно с тела 4000 они хотят 17 000
у меня с 10 ки насчитали е воши более 30 ти и продали анурии этой
 
если кого достанут: их будет легко найти, гарнитуру поломать..
Мля, и вот эти все уpoды так портят себе карму за копейки?????? Ржу, угораю. Чтоб я за несчастных 15000 такой говноработой занималась и слушала, и читала по 100500 раз на дню, как меня на х... посылают? Ужас ужасный. Несчастные нищие коллекторы)))
Мля, и вот эти все уpoды так портят себе карму за копейки?????? Ржу, угораю. Чтоб я за несчастных 15000 такой говноработой занималась и слушала, и читала по 100500 раз на дню, как меня на х... посылают? Ужас ужасный. Несчастные нищие коллекторы)))
Прям вот, наверное, надо отключить блокировку на день и рассказать им, что за такие смешные деньги можно работать и на нормальной работе.
 
Мля, и вот эти все уpoды так портят себе карму за копейки?????? Ржу, угораю. Чтоб я за несчастных 15000 такой говноработой занималась и слушала, и читала по 100500 раз на дню, как меня на х... посылают? Ужас ужасный. Несчастные нищие коллекторы)))

Прям вот, наверное, надо отключить блокировку на день и рассказать им, что за такие смешные деньги можно работать и на нормальной работе.
Та ці y6людku мені пару днів тому влаштували день прозвону.Форза продала....сьогодні прилетіло якесь смс у вайбер,не знаю від них чи ні,смс в блок і хай шлють.....
 
Назад
Угорі Унизу