• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MoneyBoom предлагают закрыть за тело.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Angarito999

Читач
Реєстрація
11 Бер 2022
Дописи
14
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Angarito999 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, нужен совет. После начала войны все было тихо, но в начале марта пришла смска от манибум, что при оплате тела кредитор анулирует все проценты. через неделю еще пришла смска. У меня как раз будет сумма тела скоро, я позвонил пообщался, вежлииво общались, сказали как все будет происходить. Я оплачиваю тело в кабинете, и в течении двух дней по проценты списываются и долг закрыт. Посоветуйте пожалуйста, может у кого то есть опыт такой с ними. Можно им доверять? тело 20000 . просрочка 55 дней. Спасибо.
 
Нехай пришлють гарантійний лист хоча б на пошту, а то вірити на слово як на мене якось стрьомно
 
Здравствуйте, нужен совет. После начала войны все было тихо, но в начале марта пришла смска от манибум, что при оплате тела кредитор анулирует все проценты. через неделю еще пришла смска. У меня как раз будет сумма тела скоро, я позвонил пообщался, вежлииво общались, сказали как все будет происходить. Я оплачиваю тело в кабинете, и в течении двух дней по проценты списываются и долг закрыт. Посоветуйте пожалуйста, может у кого то есть опыт такой с ними. Можно им доверять? тело 20000 . просрочка 55 дней. Спасибо.
Було б у мене 20k? не той час наразі,щоб за манібум переживати?
 
Було б у мене 20k? не той час наразі,щоб за манібум переживати?
Я это все понимаю, просто у меня и так в планах было закрыть тело. И думаю потом может будет сложно договориться уже. Раз предложили, почему бы не оплатить, если есть возможность. Вопрос в том что доверять им можно или нет)
 
Здравствуйте, нужен совет. После начала войны все было тихо, но в начале марта пришла смска от манибум, что при оплате тела кредитор анулирует все проценты. через неделю еще пришла смска. У меня как раз будет сумма тела скоро, я позвонил пообщался, вежлииво общались, сказали как все будет происходить. Я оплачиваю тело в кабинете, и в течении двух дней по проценты списываются и долг закрыт. Посоветуйте пожалуйста, может у кого то есть опыт такой с ними. Можно им доверять? тело 20000 . просрочка 55 дней. Спасибо.
Нема слов.В такий час віддати 20 тис.Я б не віддавала.Ви не знаєте ,що завтра буде.А гроші потрібні кожен день.
 
Нема слов.В такий час віддати 20 тис.Я б не віддавала.Ви не знаєте ,що завтра буде.А гроші потрібні кожен день.
Спасибо что ответили, но вопрос в другом. Можно им доверять или нет. У меня несколько мфо и мне надо все закрывать. Потому что не хочу жить с риском того что могут влепить ИНН. Я знаю что это можно сносить. Но в моей ситуации с работой и с документами если я появлюсь в базе должников это уже проблема, снесу не снесу без разницы. И пока кто то предлагает тело, я хочу закрыть. Вопрос том что можно доверять или нет им. А про все остальное я прекрасно знаю, вижу каждый день, я тоже в Украине. Если я сейчас смогу себе позволить и людям помогать и свои кредиты закрывать почему бы и нет. Все тут мне одно и тоже пишут)) Вопрос в том что доверять можно этому манибуму или нет, может кто-то сталкивался. И я знаю что завтра будет, будет победа.
 
Спасибо что ответили, но вопрос в другом. Можно им доверять или нет. У меня несколько мфо и мне надо все закрывать. Потому что не хочу жить с риском того что могут влепить ИНН. Я знаю что это можно сносить. Но в моей ситуации с работой и с документами если я появлюсь в базе должников это уже проблема, снесу не снесу без разницы. И пока кто то предлагает тело, я хочу закрыть. Вопрос том что можно доверять или нет им. А про все остальное я прекрасно знаю, вижу каждый день, я тоже в Украине. Если я сейчас смогу себе позволить и людям помогать и свои кредиты закрывать почему бы и нет. Все тут мне одно и тоже пишут)) Вопрос в том что доверять можно этому манибуму или нет, может кто-то сталкивался. И я знаю что завтра будет, будет победа.
Просіть гарантійний лист і закривайте.Робіть оплату через касу банку,з вказанням за що платите,а саме погашення кредиту.Перевірте чи реквізити дійсно належать цьому МФО.І будь яка оплата робиться на ваш власний ризик і страх.Тут вам ніхто точно не скаже можна їм довіряти чи ні.Удачі вам.
 
Angarito999, можно ли им доверять? Не думаю. Скорее, а особенно в нынешней ситуации, я не доверял бы им совсем. Они в мирное время не отличаются честностью и порядочностью, а сейчас тем паче.
Очень рискованно платить сейчас в МФО. Мой вам совет, не платите им сейчас.
 
Спасибо что ответили, но вопрос в другом. Можно им доверять или нет. У меня несколько мфо и мне надо все закрывать. Потому что не хочу жить с риском того что могут влепить ИНН. Я знаю что это можно сносить. Но в моей ситуации с работой и с документами если я появлюсь в базе должников это уже проблема, снесу не снесу без разницы. И пока кто то предлагает тело, я хочу закрыть. Вопрос том что можно доверять или нет им. А про все остальное я прекрасно знаю, вижу каждый день, я тоже в Украине. Если я сейчас смогу себе позволить и людям помогать и свои кредиты закрывать почему бы и нет. Все тут мне одно и тоже пишут)) Вопрос в том что доверять можно этому манибуму или нет, может кто-то сталкивался. И я знаю что завтра будет, будет победа.
Пусть кинут вам гарантийку хоть на электронку....
И ,думаю,будет без проблем.
Закроете.
Оплатите им зар.плату....
 
Всем спасибо!) Буду требовать гарантийку, если не согласятся, пойдут за русским кораблем.
 
Спасибо что ответили, но вопрос в другом. Можно им доверять или нет. У меня несколько мфо и мне надо все закрывать. Потому что не хочу жить с риском того что могут влепить ИНН. Я знаю что это можно сносить. Но в моей ситуации с работой и с документами если я появлюсь в базе должников это уже проблема, снесу не снесу без разницы. И пока кто то предлагает тело, я хочу закрыть. Вопрос том что можно доверять или нет им. А про все остальное я прекрасно знаю, вижу каждый день, я тоже в Украине. Если я сейчас смогу себе позволить и людям помогать и свои кредиты закрывать почему бы и нет. Все тут мне одно и тоже пишут)) Вопрос в том что доверять можно этому манибуму или нет, может кто-то сталкивался. И я знаю что завтра будет, будет победа.
Я их закрывала по реструктуризации, разбили на три платежа. Прислали на електронку график и договор. После последнего платежа прислали справку о закрытии.
 
Прислали гарантийку на почту, оплатил, на след день в кабинете все чисто. Нет активных кредитов. Так же попросил справку о закрытии.
 
Прислали гарантийку на почту, оплатил, на след день в кабинете все чисто. Нет активных кредитов. Так же попросил справку о закрытии.
Круто! когда не будет за что купить еды, вспомните о закрытие ненужного кредита)
 
Круто! когда не будет за что купить еды, вспомните о закрытие ненужного кредита)
Я не тупой что бы допустить такое, я выше писал что у меня есть возможность и закрывать и не голодать, я брал эти денги, и это мой долг, и я его вернул, долг есть долг, ни кто не обязан мне дарить деньги, я порядочный человек, и отдал то что взял, ни копейки больше, умничайте в другом месте.
 
Я не тупой что бы допустить такое, я выше писал что у меня есть возможность и закрывать и не голодать, умничайте в другом месте.
А ті українці,які зараз реально голодують через війну по Вашому тупі?????
В сьогоднішніх реаліях не зарікайтесь...бо сьогодні це там десь далеко на іншому кінці України...а завтра...може й не бути,нажаль?
 
А ті українці,які зараз реально голодують через війну по Вашому тупі?????
В сьогоднішніх реаліях не зарікайтесь...бо сьогодні це там десь далеко на іншому кінці України...а завтра...може й не бути,нажаль?
Я имею ввиду лично мою ситуацию, оплачивая этот кредит я знаю что я не буду голодать, и в моих словах я не тупой я это имел ввиду, да был бы тупым если отдал бы все свои деньги конторе, не нвдо коверкать плиз) . Я и выше писал, если я могу позволить себе, и другим помогать, и свои проблемы решать, и самому не голодать, то я так и буду делать.
И я никого не просил давать мне советы как мне жить, или гадать то что я буду голодать. Я поинтересовался можно ли доверять этой конторе. После оплаты понял что можно, и решил поделиться, вдруг кому то будет полезная инфа.
 
Здравствуйте, нужен совет. После начала войны все было тихо, но в начале марта пришла смска от манибум, что при оплате тела кредитор анулирует все проценты. через неделю еще пришла смска. У меня как раз будет сумма тела скоро, я позвонил пообщался, вежлииво общались, сказали как все будет происходить. Я оплачиваю тело в кабинете, и в течении двух дней по проценты списываются и долг закрыт. Посоветуйте пожалуйста, может у кого то есть опыт такой с ними. Можно им доверять? тело 20000 . просрочка 55 дней. Спасибо.
Смотря какое у вас тело. Играет роль объём груди,форма, возраст. Сейчас тело упало в цене. Лучше подождать
 
Ненормативная лексика
Я не тупой что бы допустить такое, я выше писал что у меня есть возможность и закрывать и не голодать, я брал эти денги, и это мой долг, и я его вернул, долг есть долг, ни кто не обязан мне дарить деньги, я порядочный человек, и отдал то что взял, ни копейки больше, умничайте в другом месте.
Умничать в чем? в фактах что людям нет за что купить еды? пиздуй на фронт) че прячешься? очко жмет? ну вот и оно)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу