• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Moneyforyou просрочка

Veronija0755

Форумчанин
Реєстрація
4 Вер 2022
Дописи
50
Реакції
19
Бали
283
UAH
8.00
Ваш пол
Женский
Veronija0755 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Тело кредита 4000, пролонгировала каждый раз и снова просят 2500 пролонгации, на этот раз уже просто не с чего и начали кошмарить и присылать смс с предупреждением оплатить чтобы избежать негативных последствий. Ждать пока предложат тело? Кто сталкивался с ними? Всем спасибо
 
Добрый день. Тело кредита 4000, пролонгировала каждый раз и снова просят 2500 пролонгации, на этот раз уже просто не с чего и начали кошмарить и присылать смс с предупреждением оплатить чтобы избежать негативных последствий. Ждать пока предложат тело? Кто сталкивался с ними? Всем спасибо
Відбиті. Тем багато. Може за час війни змінились, але не впевнений.
 
Добрый день. Тело кредита 4000, пролонгировала каждый раз и снова просят 2500 пролонгации, на этот раз уже просто не с чего и начали кошмарить и присылать смс с предупреждением оплатить чтобы избежать негативных последствий. Ждать пока предложат тело? Кто сталкивался с ними? Всем спасибо
Мне на 5 й день звонили родственникам но это до войны было
 
До войны ушла в просрочку ,они д*билы на всю голову. Создавали группы в Вайбер ,звонили руководителю. Было с ними все и после этого решила что им не отдам не копейки
 
Просрачка во время войны, эти окуни начали названивать даже тем, кого я не знаю и рассказывать про мои долги... теперь они уверенно идут в конец списка )) Главное мне звонит автоответчик, а по людям звоит какой-то кретин. Ну такое, денег не будет, пускай держатся ))
 
Через рік часу продали борг (тіло 12000)Вердикт Капіталу,а ці в суд подали хочуть 88 000 .Подали з адвокатом про перегляд заочного рішення.Хочем збити суму до тіла кредиту.Вразі чого будем подавати апеляцію.
 
Сегодня прислали , контактные это те которые указывал ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220906-171430_Messages.jpg
    Screenshot_20220906-171430_Messages.jpg
    49.4 Кб · Перегляди: 139
Сегодня прислали , контактные это те которые указывал ?
нет, это те кого они найдут... причем тех кого они будут находить, будут сами добавлять вам в личный кабинет как контактных
 
нет, это те кого они найдут... причем тех кого они будут находить, будут сами добавлять вам в личный кабинет как контактных
У них разбить тело можно ?И вам звонили , а то мне с февраля нет ?
 
Всем спасибо большое за ответы.
За тело бы нашла выход закрыть, только не знаю что делать с их нереальными процентами, просто уже проценты превышают размер тела.
У них разбить тело можно ?И вам звонили , а то мне с февраля нет ?
Тоже никак не хотят за тело, думала втупую уже перед фактом ставить, проценты уже нереальные, террор по звонкам жёсткий
Сегодня прислали , контактные это те которые указывал ?
Вот офигевшие
Через рік часу продали борг (тіло 12000)Вердикт Капіталу,а ці в суд подали хочуть 88 000 .Подали з адвокатом про перегляд заочного рішення.Хочем збити суму до тіла кредиту.Вразі чого будем подавати апеляцію.
Надеюсь все решится хорошо в Вашу сторону
 
Останнє редагування:
П
Через рік часу продали борг (тіло 12000)Вердикт Капіталу,а ці в суд подали хочуть 88 000 .Подали з адвокатом про перегляд заочного рішення.Хочем збити суму до тіла кредиту.Вразі чого будем подавати апеляцію.
Платить адвокату, подавать апелляцию, платить ещё кому-то дополнительно, тратить кучу личного времени. Не проще было закрыть за тело перед продажей? Ну такое, скупой платит дважды.
 
П

Платить адвокату, подавать апелляцию, платить ещё кому-то дополнительно, тратить кучу личного времени. Не проще было закрыть за тело перед продажей? Ну такое, скупой платит дважды.
оно то проще, но когда у людей по 30+ шараг и каждый месяц по 6 рандомных предлогают закрыть за тело, то денег на все не хватает
 
Поки я "срав" на унітазі.Я встиг оплатити адвокату за його послуги.Вот і вся "куча" яку я втиг навалити і потратити відповідно часу за вирішення своїх юридичних питань.Тупий платить двічі ,а то і тричі.Д[UWSL]одатково кому ти там зібрався платити???[/UWSL]
 
Назад
Угорі Унизу