• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монобанк начислял средства после судебного решения

  • Автор теми MakFR
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
как? если вас нет в стране?)))
если откроют ип, отмените заочку и ип закроется
Нет, я имею ввиду, что сейчас по решению 39к, а если отменить его и они снова пойдут в суд и начнут требовать уже с теми процентами, что на сегодня насчитали, а это 100к.
 
Нет, я имею ввиду, что сейчас по решению 39к, а если отменить его и они снова пойдут в суд и начнут требовать уже с теми процентами, что на сегодня насчитали, а это 100к.
а хоть миллион)))) требовать не значит получить)) хоть что то
 
Аналогичная ситуация
Tarass в курсе неё
Вот мне тоже интересно ,а сколько лет онибудут начислять мне и дальше всю эту фигню и когда угомонятся ??
 
Вот мне тоже интересно ,а сколько лет онибудут начислять мне и дальше всю эту фигню и когда угомонятся ??
А какая разница Вам то... Хоть и сто лет пусть начисляют...) Это их дело их проблема... их фантазия... Вам то что до того...
 
Аналогичная ситуация
Tarass в курсе неё
Вот мне тоже интересно ,а сколько лет онибудут начислять мне и дальше всю эту фигню и когда угомонятся ??
?пока их не закроют нафик))
и ситуация не аналогичная))) мы все повыигрывали)))
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В декабре 2020 моно подал в суд и было принято заочное решение. Но уже на момент решения сумма в приложении почти на 30 000 грн отличалась от той, что в судебном решении. В исполнительную службу не обращаются, требуют погасить сумму по судебному решению, но снижать сумму в приложении не хотят и дальше начисляют проценты. Как бы не получилось так, что я выплачу, а сумма потом все равно будет в минус. Теперь звонят мне и родственникам, угрожают 382 ст. УК за выполнение судебного решения. Не знаю как быть, стоит ли поверить и выплатить сумму по судебному решению и что делать, если дальше все равно счет будет в минусе.
Во-первых,перестать с этими идиотами хоть как-то коммуницировать. Во-вторых,карточку блокнуть ,родне-симки поменять. В-третьих(хотя это должно идти пунктом номер раз),слушать советы умных людей,а именно-забить и забыть до приезда в Украину и потом Обязательно обжаловать с адвокатом всю ту хрень,что без вас понарешали.
Мозолит мне глаза в убки
И портят мне настроения их набор цифр
Тю. Так не заходить и не смотреть-всего -то делов для хорошего настроения
 
Назад
Угорі Унизу