• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монобанк снял деньги,потому что исполнительная заблокировала сумму

  • Автор теми Pashkomu
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Pashkomu

Читач
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
11
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Pashkomu не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую, подскажите как так выходит и что делать
сегодня 10.08 не смог расплатиться в магазине с моно карты, пишу в поддержку, мне говорят что
"Михаил, исполнительная служба заблокировала хххх UAH на вашем счете. Все, что превышает сумму блокировки, вы можете использовать в обычном режиме.
Что делать?
Для выяснения причин и снятия блокировки, пожалуйста, обратитесь в исполнительную службу."

далее

"Дякую за очікування. Перевірили інформацію , до нас надійшло платіжне доручення від виконавчої служби на суму хххх грн. На даний момент, ми ставимо на рахунку обмеження лише у суму платіжного вимоги. Після виконання цієї вимоги обмеження буде знято протягом 10 хвилин."
и после вопроса "Согласно новому постановлению снимаются все аресты на сумму от 0.1 до 100 000 грн"
дает такую инфу
"Спасибо за ожидание, действительно, ареста на ваших счетах сейчас нет. Но, к сожалению, по запросу мы обязаны списать сумму по требованию исполнительной службы"
законно ли сейчас снимать деньги таким образом? после начала войны мне сняли аресты, это вообще от привата и они мне звонили предлагали погасить за меньшую сумму
но меня сейчас смущает что у меня тупо сняли деньги что были и разводят руками
как быть и что делать ?
заранее спасибо
 
Приветствую, подскажите как так выходит и что делать
сегодня 10.08 не смог расплатиться в магазине с моно карты, пишу в поддержку, мне говорят что
"Михаил, исполнительная служба заблокировала хххх UAH на вашем счете. Все, что превышает сумму блокировки, вы можете использовать в обычном режиме.
Что делать?
Для выяснения причин и снятия блокировки, пожалуйста, обратитесь в исполнительную службу."

далее

"Дякую за очікування. Перевірили інформацію , до нас надійшло платіжне доручення від виконавчої служби на суму хххх грн. На даний момент, ми ставимо на рахунку обмеження лише у суму платіжного вимоги. Після виконання цієї вимоги обмеження буде знято протягом 10 хвилин."
и после вопроса "Согласно новому постановлению снимаются все аресты на сумму от 0.1 до 100 000 грн"
дает такую инфу
"Спасибо за ожидание, действительно, ареста на ваших счетах сейчас нет. Но, к сожалению, по запросу мы обязаны списать сумму по требованию исполнительной службы"
законно ли сейчас снимать деньги таким образом? после начала войны мне сняли аресты, это вообще от привата и они мне звонили предлагали погасить за меньшую сумму
но меня сейчас смущает что у меня тупо сняли деньги что были и разводят руками
как быть и что делать ?
заранее спасибо
Вполне законно.
У вас ип на основании чего было открыто?
 
Решение получили? На бумаге
Нет конечно
Хотел с вами этот вопрос как раз решить с приватом)
Все заочно и ничего на руки не получал, по месту прописки не живу, не знаю приходило ли туда что-то
 
Нет конечно
Хотел с вами этот вопрос как раз решить с приватом)
Все заочно и ничего на руки не получал, по месту прописки не живу, не знаю приходило ли туда что-то
Звоните, пишите по контактам в подписи, все расскажу
 
Приветствую, подскажите как так выходит и что делать
сегодня 10.08 не смог расплатиться в магазине с моно карты, пишу в поддержку, мне говорят что
"Михаил, исполнительная служба заблокировала хххх UAH на вашем счете. Все, что превышает сумму блокировки, вы можете использовать в обычном режиме.
Что делать?
Для выяснения причин и снятия блокировки, пожалуйста, обратитесь в исполнительную службу."

далее

"Дякую за очікування. Перевірили інформацію , до нас надійшло платіжне доручення від виконавчої служби на суму хххх грн. На даний момент, ми ставимо на рахунку обмеження лише у суму платіжного вимоги. Після виконання цієї вимоги обмеження буде знято протягом 10 хвилин."
и после вопроса "Согласно новому постановлению снимаются все аресты на сумму от 0.1 до 100 000 грн"
дает такую инфу
"Спасибо за ожидание, действительно, ареста на ваших счетах сейчас нет. Но, к сожалению, по запросу мы обязаны списать сумму по требованию исполнительной службы"
законно ли сейчас снимать деньги таким образом? после начала войны мне сняли аресты, это вообще от привата и они мне звонили предлагали погасить за меньшую сумму
но меня сейчас смущает что у меня тупо сняли деньги что были и разводят руками
как быть и что делать ?
заранее спасибо
У меня та же фuгня, пришло письмо 27 июля, и 6 списали все копейки на карте под ноль.
 
Останнім часом побільшало випадків, коли виконавці використовують платіжну вимогу, що в принципі логічно, адже відрахувань із з/п тепер не проводять..
 
Назад
Угорі Унизу