• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Море Грошей подозрительно долго молчит, у кого просрочка?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 8K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
@Kaktys0608, просрочка больше 4 месяцев, нацком дал ответ что они не предоставили документы! Спустя две недели- акцыя- мы оплатим вашу просрочку, оплатите только тело!
главное что бы как то было подтверждено, каким-то письмом, в личном кабинете какая ситуация?..или им надо оплатить тело и только потом они обещают списать остальные свои цифры?
 
Ксюша, можно будет с вам детально поговорить по поводу письма а нацком? Хочу его правильно составить.
 
Ксюша, можно будет с вам детально поговорить по поводу письма а нацком? Хочу его правильно составить.
меня тоже это тоже интересует. я написала. но сомневаюсь что правильно. и не прикрепила договор. не пойдет да?
 
Вот сегодня пришло от МореГрошей. При том что они мне уже более 50 штук набили, кто что скажет по этому поводу?
Брал 3000 оплачивал ранее только 2000. More.jpg
 
Вот сегодня пришло от МореГрошей. При том что они мне уже более 50 штук набили, кто что скажет по этому поводу?
Брал 3000 оплачивал ранее только 2000. Переглянути вкладення 4977
это у вас просрочка уже месяцев 5 да? ну по идее если хотите закрывать просите гарантийное письмо или что-то а этом роде как юрист говорил вчера:) и все
 
это у вас просрочка уже месяцев 5 да? ну по идее если хотите закрывать просите гарантийное письмо или что-то а этом роде как юрист говорил вчера:) и все
да у меня была оплата в размере 2 тысяч, а вообще оформлен кредит был еще 8 месяца 2018 года
 
да у меня была оплата в размере 2 тысяч, а вообще оформлен кредит был еще 8 месяца 2018 года
ну видимо тело 3000 значит еще 1000. я сама в этом не разбираюсь как они там считают. они вас не продавали?
 
ну видимо тело 3000 значит еще 1000. я сама в этом не разбираюсь как они там считают. они вас не продавали?
ну да где то так, меня продавать? мыж не в рабовладельческом строе живем то.
 
ну да где то так, меня продавать? мыж не в рабовладельческом строе живем то.
неправильно написала извините. имела ввиду с кем вы сталкивались за эти 8 мес с какими коллекторами или кем еще
 
wp_ss_20190307_0001.png и мне уже второй раз прислали, только никаких гарантий нет!
 
Ксюша, а у вас скільки просрочка??і наскільки часто дзвонили вам та родичам??
 
@Kaktys0608, просрочка больше 6 месяцев! Сначала звонили часто, только мне, потом передавали по агентскому договору каким-то калам, потом тишина, сейчас закрывают за тело, но денег нет, да и желания платить тоже нету! Окружение пока не трогали!;!!
 
А кому то звонили от имени море грошей Кредитэкспресс?
 
Море Грошей то уже не работает с декабря 2018 года . вот они и надеяться , что хоть что то вернете вы им
 
Не работают или не выдают новые займы?
 
Не работают или не выдают новые займы?
Их работа выдача займов , они их не выдают, значит не работают, значит сворачиваются потихоньку . Методом списания % пытаются хоть что то вернуть . А остальное как я понял кредит экспрессу передают
 
Тело 1400 просрочка 1,5 месяца, не звонят, не пишут по смс, ни письма по электронной почте. Тишина в общем, а в кабинете 7000 к оплате. Чего от них ждать?
 
Мне прислали сегодня смс-ку;).
Ви підозрюєтесь в шахрайстві! 27.03.2019 заплановано звернення до Знам’янська місцева прокуратура. Інфо 0800301027(БЕЗКОШТОВНО)
 
Останнє редагування модератором:
Тело 1400 просрочка 1,5 месяца, не звонят, не пишут по смс, ни письма по электронной почте. Тишина в общем, а в кабинете 7000 к оплате. Чего от них ждать?
в нацком писали? я написала и мне ответили что будут дополнительные разбирательства, а потом тишина, звоню в нацком, они говорят - мы вам отправили ответ по море грошей, я говорю, так на электронку продублируйте, а то я ничего не получила . На что мне сказали - пишите официальное обращение на то, что вы ничего не получили и в течении месяца мы его рассмотрим и ответим. Ну не гады? По некоторым мфо у них вообще мои обращения затерялись... написала повторно, опять затерялись и так подозрительно, именно по одним и тем же мфо не доходят, а по остальным дошли
 
в нацком писали? я написала и мне ответили что будут дополнительные разбирательства, а потом тишина, звоню в нацком, они говорят - мы вам отправили ответ по море грошей, я говорю, так на электронку продублируйте, а то я ничего не получила . На что мне сказали - пишите официальное обращение на то, что вы ничего не получили и в течении месяца мы его рассмотрим и ответим. Ну не гады? По некоторым мфо у них вообще мои обращения затерялись... написала повторно, опять затерялись и так подозрительно, именно по одним и тем же мфо не доходят, а по остальным дошли
Да, весьма странное поведение. Нет, в нацком не писал, можно сказать я новый в теме, хорошо что форум попался, а то никаких нервов не хватило бы, чтобы с этим справиться.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу