• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Море грошей" вкрай оборзели

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Mramor

V I P
Реєстрація
16 Лис 2018
Дописи
862
Реакції
1,696
Бали
3,080
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mramor не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как-то так.
 

Вкладення

  • sharable_image.png
    sharable_image.png
    25 Кб · Перегляди: 173
Аналогичная ситуация с еврогроши - такие суммы насчитывают, а в виде реструктуризации предлагают в течении 2-х дней оплатить 10000грн, а остальное за 2 месяца (офигенная реструктуризация)
 
Аналогичная ситуация с еврогроши - такие суммы насчитывают, а в виде реструктуризации предлагают в течении 2-х дней оплатить 10000грн, а остальное за 2 месяца (офигенная реструктуризация)
У меня с Евро аналогичная ситуация была. Говорят, надо оплатит 6, остальные почти 17 на реструктуризацию. Говорю, есть только 4, либо это, либо ничего. Согласились на 4, после прений и жесткого разговора.
А сегодня зашла в ЛК, а там пишет:
Получено 10000
Оплачено 19683
К погашению 16 с хвостиком, почти 17.

Вот так вот.
 
Я приняла решение, что пока даже разговоры с ними не буду вести - смысл, а там посмотрим. Готова отдать что взяла, но явно не 48000 (брала 10000, а с процентами 15700, это я не считаю пролонгации, которые внесла)
 
Интересно когда для них сработает поговорка-Жадность порождает бедность..
 
Никогда. Ладно бы для владельцев этих контор. Но я не пойму никогда людей, которые за ставку в 6-7 тыс. и % матерят, оскарбляют и угрожают людям день в день. Насколько же они себя не уважают, сколько негатива на себя принимают, просто жуть...
Интересно когда для них сработает поговорка-Жадность порождает бедность..
 
Никогда. Ладно бы для владельцев этих контор. Но я не пойму никогда людей, которые за ставку в 6-7 тыс. и % матерят, оскарбляют и угрожают людям день в день. Насколько же они себя не уважают, сколько негатива на себя принимают, просто жуть...
Большинству владельцев эти конторы как игрушка,хобби,не более того,у них бизнесы намного серьёзнее и прибыльнее есть,а на счёт «сотрудников»..ну быдла в стране много,также как и биомусора разного..
Не знаю что они думают,самому интересно с такой особью поговорить.
 
а для должников когда такая поговорка сработает?)
Не пойму Вашего юмора. Большинство заемщиков в такой ситуации (кол-во договоров в МФО от 10 и более), набрались их для пролонгаций и вовремя не остановились. Не на конфеты и театры тратили, а кормили негодяев, сознательно вгоняющих население в долги.
 
а для должников когда такая поговорка сработает?)
Должником по разным причинам становиться,и жадность к лёгким деньгам далеко не всегда на первом месте.
99% попадают туда по незнанию,глупости или неоправданной надежде по типу-возьму кредит,закрою просрочку,а там ЗП придёт отдам..
 
Полностью согласна, глупо, что повелась на рекламу, но была вынуждена в силу сложившихся обстоятельств. Все согласны с тем, что брал - надо отдавать, но такие суммы с какого перепугу. Я буду спонсором - та пошли они. Нигде в мире нет таких процентов, как будет дальше не знаю, но выплачивать лишние - нет денег, да и откровенно желания. Со своей совестью вопрос уже решила. Если будет сильный пресинг - обращусь к юристу, лучше там заплатить, чем им (и явно не 48000)
 
Не знаю есть ли смысл писать в Нацфин. Все равно будут ждать пока им оплатят - мне кажется для них лучше хоть что-то чем совсем ничего. Тем более МФО закладывает все риски уже в проценты, а еще плюс пролонгации - получается я уже за все переплатила. И не зря говорят - или платишь, или мороз, договариваться сразу явно не захотят. Я например, симку поменяла - никто не звонит, как будет дальше не знаю.
 
вообще страх потеряли с такими процентами, не ну и думают наивные люди им столько отдадут?ушл*пки
Как раз беда наша общая в том,что большинство и есть-наивные..А ещё есть неграмотные и впечатлительные..
Каждый из нас поначалу вздрагивал от звонков,всерьёз воспринимал угрозы,искал статьи 190,192 и тд,думал кому квартиру продавать,чтоб займ отдать и прекратить террор,а потом благодаря таким людям как мы с вами тут успокаивался,и находил управу..
Суть данного форума-помочь советом и предостеречь,к сожалению большего мы пока не сможем-государство только на словах на нашей стороне,а по факту этих ****** ни одного не посадили за их «деятельность»..Хоть бы раз чьё-либо фото с адресом где-то найти,или родственникам про такую твapb росказали,мол вот ваш сын или дочка у старика 60 лет кроет матом,угрожает и вымогает 30000 за займ в 1000...Или что где-то к столбу приклеили сволочь которая фото рассылает в соц.сетях и клеит в подъездах..Когда-то на бла-бла каре подвозил коллектора регионального,жаль что тогда не знал что это за подонки,запомнил бы на всю жизнь поездку этот персонаж.
Но суть не в том.
Всё что у нас с вами есть-это мозг,нужно им умело управлять.
 
Конечно, если бы изначально все действовали по принципу - что взял, то и оплатил, то было бы по другому. Или регулировать законодательно МФО, банки же не выставляют такие проценты, а эти д*бильные конторы пользуются трудностями людей. В общем реклама - двигатель торговли, за то для меня урок на всю жизнь.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу