• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Море грошей" вкрай оборзели

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
у вас какая просрочка? вам они звонили до этого? мне сегодня звонил с кредит експрес. сказал завтра 6 коллекторов ждите. сказал сегодня еще лк активен завтра даже возможности не будет зайти. не хочу им платить. я тело уже оплатила они еще 11000 требуют. ложи сколько есть говорит. чтобы мы вам поверили:))) знаю что не приедут. а вот звонить кому попало могут
Есть тема про кредитЕкспрес, там я свою ситуацию описал.
Про 6 кредитных экспертов парень говорил и не представился?
Вот я их жду дней 20 уже (в первые 2-3 дня сам звонил и спрашивал, скоро ли приедут), а сейчас просто говорю, что жду ответа от нацкомфинпослуг всем звонящим.
 
Есть тема про кредитЕкспрес, там я свою ситуацию описал.
Про 6 кредитных экспертов парень говорил и не представился?
Вот я их жду дней 20 уже (в первые 2-3 дня сам звонил и спрашивал, скоро ли приедут), а сейчас просто говорю, что жду ответа от нацкомфинпослуг всем звонящим.
Михаилом мне представился. по поводу приездов я знаю что не приедут. звонки могут быть левым от них мне тут писали. я про нацфин не говорила. я что-то не пойму надо им говорить или нет. бабе говорила до этого мне звонила. кабинет завтра будет заблокирован. ложи сколько есть. это наш посл.разговор завтра даже при желании ничего уже не сделаешь
 
Аналогичное сообщение только тело 1000 а накрутили уже на 25к
у меня 4000 уже 22 с чем-то. я оплатила тело уже. но я д*pa взяла и согласилась еще раньше оплатить 10000. ну д*pa. еще на форуме даже не была. так вот он мне этим и тыкал. и сволочь уже эти 22 предъявляет. типа ты свой шанс не использовала)))))

ск
у меня 4000 уже 22 с чем-то. я оплатила тело уже. но я д*pa взяла и согласилась еще раньше оплатить 10000. ну д*pa. еще на форуме даже не была. так вот он мне этим и тыкал. и сволочь уже эти 22 предъявляет. типа ты свой шанс не использовала)))))
скажите как тут убрать город в информации. я взяла поуказывала тут все и дату рожд. и место прож. тут же тоже этих дeбилoв хватает
 
Ой, а в мене то веселуха з ними! Продали мене якимось cityFinance. Там такі діти працюють що просто смішно. Написала заяву сьогодні на них. Зайшла в кабінет до море грошей а там супер сума. А саме цікаво що тіло і відсотки оплачені.


У меня тоже сити финанс продали. но пока только письмо прислали. как действет это сити?
 
У меня тоже сити финанс продали. но пока только письмо прислали. как действет это сити?
а что за заява??

в наук
а что за заява??[/QUOTE
в нацком что ли

Ой, а в мене то веселуха з ними! Продали мене якимось cityFinance. Там такі діти працюють що просто смішно. Написала заяву сьогодні на них. Зайшла в кабінет до море грошей а там супер сума. А саме цікаво що тіло і відсотки оплачені.
я не пойму вы написали и в тот же день в кабинете изменилась сумма
 
Оляля, нет, через 2 месяца.
 
у меня 4000 уже 22 с чем-то. я оплатила тело уже. но я д*pa взяла и согласилась еще раньше оплатить 10000. ну д*pa. еще на форуме даже не была. так вот он мне этим и тыкал. и сволочь уже эти 22 предъявляет. типа ты свой шанс не использовала)))))

ск

скажите как тут убрать город в информации. я взяла поуказывала тут все и дату рожд. и место прож. тут же тоже этих дeбилoв хватает
Нажимаете на свой ник справа вверху - "Персональная информация" и там меняете город.
Мне, лично, всеравно узнают они или нет кто я, мне нечего боятся, боятся нужно им.
Я на сайтах отзывов про МФО написал от своего настоящего имени и одна с МФО даже сказала мне про то, что знают какие у меня притензии к ним и видели, что я написал.
Кому интересно, то пишите тут настоящие отзывы про них - Отзывы о кредитных компаниях
 
Останнє редагування модератором:
у вас какая просрочка? вам они звонили до этого? мне сегодня звонил с кредит експрес. сказал завтра 6 коллекторов ждите. сказал сегодня еще лк активен завтра даже возможности не будет зайти. не хочу им платить. я тело уже оплатила они еще 11000 требуют. ложи сколько есть говорит. чтобы мы вам поверили:))) знаю что не приедут. а вот звонить кому попало могут
Больше 3 месяцев,может и звонили я мало с ними разговариваю,сообщения на электронку слали ,а потом пропали.
 
  • Подобається
Реакції: Jack
Прийшов сьогодні лист від сіті фінанс, що море грошей продал їм мій борг ще 25.01. В особистому кабінеті борг далі є і росте. В кого таке було. Раніше було написано скаргу в Нацком.
У меня такая история только продали кредитекспресс . Может разводят что продали? На понт берут, договоров переуступки не было ,а вот что приедут письмо присылали

Таже самая история.. в последний раз закрыл примерно 80 000 грн, это окого 10 МФО, и все это без учета постоянных прологинаций... Просто шок... 5 МФО еще весят, но ко мне наконец пришло осознание на счет этого всего дерьма... спасибо форуму.
А самое печавльно что на свои нужды бралось только первые пару раз... а дальше все кредит ради кредита... ммда...
Та же история...
 
У меня такая история только продали кредитекспресс . Может разводят что продали? На понт берут, договоров переуступки не было ,а вот что приедут письмо присылали
кредитекспрес не покупают. я говорила с девушкой с их контори. там есть очень адекватная девушка. Наталья. она мне сказала мы не покупаем. она мне сбила сумму в два раза. другие не хотели. сказала все что смогла. такая реально нормальная. говорит как вы могли в этих канторах что-то брать это последнее куда можно обратиться. но все равно много осталось. хочу в суд подавать

Та же история...
 
Сегодня звонила на горячую линию Debtfort по Море Грошей, после звонка от тех же Debtfort. Так вот на горячей линии сказали, что договр у них с Море Грошей уже закончился. Дальше опять каким то коллекторам продавать будут? У кого такое уже было?
 
И так спустя 180 дней игнорирования хД
 

Вкладення

  • photo_2019-03-07_14-40-26.jpg
    photo_2019-03-07_14-40-26.jpg
    106.3 Кб · Перегляди: 30
Вчера позвонил представитель из этого Моря.. Просил просто зайти в кабинет и оформить рестракт. Но зайдя в кабинет, не нашла ничего
Кто что знает про эту их новинку?
 
да тело 1500, просят оплатить его вместо 27к

Вчера позвонил представитель из этого Моря.. Просил просто зайти в кабинет и оформить рестракт. Но зайдя в кабинет, не нашла ничего
Кто что знает про эту их новинку?
Думаю они хоть что то пытаются вернуть
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу