• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Море грошей" вкрай оборзели

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Sagora, да, потому что говорили чуть оч нежно и ласково))) пожалуйста, погашайте частями и тд... А лучше напишите письмо на реструктуризацию... Сказала, что обязательно
 
Sagora, да, потому что говорили чуть оч нежно и ласково))) пожалуйста, погашайте частями и тд... А лучше напишите письмо на реструктуризацию... Сказала, что обязательно
Ну... то что они говорят то такое... на реструктуризацию не соглашайтесь, требуйте полного списания процентов и пени или игнорируйте
 
Полностью согласна, глупо, что повелась на рекламу, но была вынуждена в силу сложившихся обстоятельств. Все согласны с тем, что брал - надо отдавать, но такие суммы с какого перепугу. Я буду спонсором - та пошли они. Нигде в мире нет таких процентов, как будет дальше не знаю, но выплачивать лишние - нет денег, да и откровенно желания. Со своей совестью вопрос уже решила. Если будет сильный пресинг - обращусь к юристу, лучше там заплатить, чем им (и явно не 48000)
Нигде в мире нет таких процентов ?! С чего вы взяли , почти везде такие проценты , так как мфо есть во всех странах.
 
Нигде в мире нет таких процентов ?! С чего вы взяли , почти везде такие проценты , так как мфо есть во всех странах.
Ви что ерунду пишете мфо есть везде но такие сумашедшие проценти не позволят ни в одной европейской стране
 
Ви что ерунду пишете мфо есть везде но такие сумашедшие проценти не позволят ни в одной европейской стране
Уважаемая , Ольга , прежде чем мне писать , что я пишу бред , откройте пожалуйста Гугл и почитайте , про микрокредиты в разных странах . Вы думаете украинцы самые умные и придумали делать 2% в день . Возьмём локомотив ЭС страну Германию , там от 1 до 2 % в день и понятно , что кредит дают не в грн , а в евро .
Пожалуйста , изучайте информацию прежде чем начинать спорить и гнуть что-то своё.
 
Уважаемая , Ольга , прежде чем мне писать , что я пишу бред , откройте пожалуйста Гугл и почитайте , про микрокредиты в разных странах . Вы думаете украинцы самые умные и придумали делать 2% в день . Возьмём локомотив ЭС страну Германию , там от 1 до 2 % в день и понятно , что кредит дают не в грн , а в евро .
Пожалуйста , изучайте информацию прежде чем начинать спорить и гнуть что-то своё.


Не сравнивайте наши мизерные зарплаты с Европейскими. С той же Германией к примеру.
 
Не сравнивайте наши мизерные зарплаты с Европейскими. С той же Германией к примеру.
Тут суть не про зарплату, я о ней вообще ничего не говорю , суть в том , что наш народ считает , что только у нас так, хотя это везде так даже в соседней РФ такой процент как и у нас и в Казахстане тоже самое . Не люблю когда люди что-то не знают и начинают спорить.
https://www.ferratum.de/apply/microloan немецкий микрокредит (один из)
bistrodengi.ru русский мфо (1.5% день)
Микрокредит - взять микрокредит онлайн на карту без залога в Алматы, Астане и Казахстане - Казахстанская версия с1сек .
 
Тут суть не про зарплату, я о ней вообще ничего не говорю , суть в том , что наш народ считает , что только у нас так, хотя это везде так даже в соседней РФ такой процент как и у нас и в Казахстане тоже самое . Не люблю когда люди что-то не знают и начинают спорить.
https://www.ferratum.de/apply/microloan немецкий микрокредит (один из)
bistrodengi.ru русский мфо (1.5% день)
Микрокредит - взять микрокредит онлайн на карту без залога в Алматы, Астане и Казахстане - Казахстанская версия с1сек .

Это так, 2% в месяц но не в день 5%. Как к примеру у Еврогроши в случаи просрочки. Да 2% в месяц это нормальная ставка по займам. Между тем кредитные ставки ниже в тех странах где ниже ставки и по вкладам.
 
Тут суть не про зарплату, я о ней вообще ничего не говорю , суть в том , что наш народ считает , что только у нас так, хотя это везде так даже в соседней РФ такой процент как и у нас и в Казахстане тоже самое . Не люблю когда люди что-то не знают и начинают спорить.
https://www.ferratum.de/apply/microloan немецкий микрокредит (один из)
bistrodengi.ru русский мфо (1.5% день)
Микрокредит - взять микрокредит онлайн на карту без залога в Алматы, Астане и Казахстане - Казахстанская версия с1сек .
Страни снг я к европейским не отношу. Микрокредит в германии очень дорогой по сранению с банками а конкретно-7-14% годових как то так
 
Тут суть не про зарплату, я о ней вообще ничего не говорю , суть в том , что наш народ считает , что только у нас так, хотя это везде так даже в соседней РФ такой процент как и у нас и в Казахстане тоже самое . Не люблю когда люди что-то не знают и начинают спорить.
https://www.ferratum.de/apply/microloan немецкий микрокредит (один из)
bistrodengi.ru русский мфо (1.5% день)
Микрокредит - взять микрокредит онлайн на карту без залога в Алматы, Астане и Казахстане - Казахстанская версия с1сек .


Да и если брать даже страны СНГ а именно РФ то кредитные ставки годовые там намного ниже чем у нас. К примеру в РФ можно найти банки где оформляют кредит под 10-13% годовых.
 
Уважаемая , Ольга , прежде чем мне писать , что я пишу бред , откройте пожалуйста Гугл и почитайте , про микрокредиты в разных странах . Вы думаете украинцы самые умные и придумали делать 2% в день . Возьмём локомотив ЭС страну Германию , там от 1 до 2 % в день и понятно , что кредит дают не в грн , а в евро .
Пожалуйста , изучайте информацию прежде чем начинать спорить и гнуть что-то своё.
2 % в день в Германии нет. Я не понимаю что Ви так мфо Украини защищаете?
 
Да и если брать даже страны СНГ а именно РФ то кредитные ставки годовые там намного ниже чем у нас. К примеру в РФ можно найти банки где оформляют кредит под 10-13% годовых.
Банки и мфо это разные вещи , вы мне за банки сейчас

2 % в день в Германии нет. Я не понимаю что Ви так мфо Украини защищаете?
Я не защищаю их , они твapu . Нет 2% ? Я лично в Берлине вывеску где большими буквами написано всего 2%
 
Банки и мфо это разные вещи , вы мне за банки сейчас


Я не защищаю их , они твapu . Нет 2% ? Я лично в Берлине вывеску где большими буквами написано всего 2%
В день?Я не люблю спорить Гугл все скажет посмотрела почти все немецкие микрозайми приблизительно так береш 300-500 Евро возвращаешь 302-506

Банки и мфо это разные вещи , вы мне за банки сейчас


Я не защищаю их , они твapu . Нет 2% ? Я лично в Берлине вывеску где большими буквами написано всего 2%
 
В день?Я не люблю спорить Гугл все скажет посмотрела почти все немецкие микрозайми приблизительно так береш 300-500 Евро возвращаешь 302-506
Ну коль вам человек который там жил вам не доказательство , то увы...

В день?Я не люблю спорить Гугл все скажет посмотрела почти все немецкие микрозайми приблизительно так береш 300-500 Евро возвращаешь 302-506
И прежде чем мне что-то снова писать, прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вот это Как работают микрофинансовые организации за границей и в России?
 
Не надо врать нету там таких процентов,проценты фиксированые, а если б были такие как у нас то давно бы в мфо там отобрали лицензию и завели уголовное дело на мфо,тоже есть знакомые за границей...
 
Сегодня прилетело сообщение, что море продало меня ситифинансу, начитался на форуме про этих отморозков ситифинанс, жестят, подскажите, если с ними выйти на диалог, что от них требовать, договор переуступки?..как они ведут себя?..у меня тело 500, в кабинете море - пеня 20к+, это бред полный.
 
kidman, ну я бы хотел закрыть этот вопрос, тем более он как бы копеечный, я про тело. Мне просто очень не хотелось бы, что бы они вышли, каким-то образом на моих родных, но и 20к+ я не собираюсь платить, лучше уж в суд на них.А при диалоге, может они предложат что-то, что я смогу вытащить. Не знаю даже, что и делать, я уже и забыл про это море, думал, пусть смс пришлют, мол оплатите тело да и все. И не понятна ситуация, кабинет мой в море грошей активен и тут подключились эти из сити..
 
Мне просто очень не хотелось бы, что бы они вышли, каким-то образом на моих родных, но и 20к+ я не собираюсь платить

Оплата тела никак не решит этот вопрос от слова вообще. Плюс давление увеличится, поскольку они поймут, что клиент "тёпленький" и его можно обувать.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу