• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мошенничество за неуплату кредита

  • Автор теми Allissa
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 2K

Allissa

Читач
Реєстрація
4 Січ 2022
Дописи
13
Реакції
9
Бали
278
UAH
0.00
Allissa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Screenshot_2022-02-03-11-53-34-605_org.telegram.messenger.jpg
 
Allissa, відкрийте ККУ, прочитайте ст.190, і переконайтесь, що все, що присилають такого?плану - то є брєд-бредовий))
 
А сколько времени просрочки у Вас? (любопытно просто) Чего ожидать? Да в принципе ничего особенного не ожидать - Звонки/СМС. Через месяц мне предложили "тело"+процент до просрочки, после того как были посланы - перепродали ФинФорсу. Ну Финфорсами ещё не сталкивался - будем посмотреть что за додики :попкорн:
 
А сколько времени просрочки у Вас? (любопытно просто) Чего ожидать? Да в принципе ничего особенного не ожидать - Звонки/СМС. Через месяц мне предложили "тело"+процент до просрочки, после того как были посланы - перепродали ФинФорсу. Ну Финфорсами ещё не сталкивался - будем посмотреть что за додики :попкорн:
Просрочка около двух недель
 
Просрочка около двух недель
Ну ждите, через две недели предложат "списать" половину процентов и выйдет сумма которая была на момент входа в просрочки. Но погасить требовали в течении двух дней. А там думайте - погашать, или пусть лапу cocут. По крайней мере в моем случае так было.
 
Ну ждите, через две недели предложат "списать" половину процентов и выйдет сумма которая была на момент входа в просрочки. Но погасить требовали в течении двух дней. А там думайте - погашать, или пусть лапу cocут. По крайней мере в моем случае так было.
Так а через сколько продали Финфорсу?
 
Так а через сколько продали Финфорсу?
финфорсам продают через месяц, полтора. перед продажей слоун может предложить закрыть за тело и проценты до просрочки. лично мне предложили 40 процентов списания. финфорсы неадекваты но если от них морозится тоже могут пойти на уступки, но несразу...
 
финфорсам продают через месяц, полтора. перед продажей слоун может предложить закрыть за тело и проценты до просрочки. лично мне предложили 40 процентов списания. финфорсы неадекваты но если от них морозится тоже могут пойти на уступки, но несразу...
Пойду читать об этих отморозках (финфорс)?
 
Пойду читать об этих отморозках (финфорс)?
у каждого может быть по разному, касательно финфорс. когото достают, кого то нет. если с ними общатся то будут еще больше давить. а режим снежинки идет всегда на пользу.
 
Что там у кого "Стоїть"???:mosking:
У нас есть один Гарант - президент! Вот это для него неожиданно прилетит...:mosking:
Ну а участковый - просто терпила в этой ситуации. Его можно информировать всем, даже если вам кажутся соседи, какими-то подозрительными...)))
А завладеть коштами вам помогли сотрудники МФО...;)
 
А сколько времени просрочки у Вас? (любопытно просто) Чего ожидать? Да в принципе ничего особенного не ожидать - Звонки/СМС. Через месяц мне предложили "тело"+процент до просрочки, после того как были посланы - перепродали ФинФорсу. Ну Финфорсами ещё не сталкивался - будем посмотреть что за додики :попкорн:
Ті ще додіки
 
Назад
Угорі Унизу