• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мошенники, маскирующиеся под АнтиКоллектор Форум Должников

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагаю в эту тему скидывать всех мошенников, которые маскируются под АнтиКоллектор Форум Должников.
стали приходить письма на почту такого содержания:
123.png


стало мне интересно, что за дела такие.
Делаю запрос в гугле "АнтиКоллектор Форум Должников" и получаю вот такой интересный результат:
1234.png


Перехожу я на сайт, и вижу, что он выполнен в стандартной форме: заполнить анкету (фио, телефон). Но вот телефон при домене .com.ua почему-то на +7 начитаться должен.
Называется сайт "Центр правовой помощи". Из контактов только номер телефона: +380 (57) 760-29-90 (а номер телефона CDMA) :)
Будьте внимательны и осторожны! Многие конторы-кидальщики сейчас пользуются именем форума, чтобы привлечь к себе "потенциальных клиентов", которых в последствии просто кинут на деньги!
 
Останнє редагування:
Будьте внимательны и осторожны! Многие конторы-кидальщики сейчас пользуются именем форума, чтобы привлечь к себе "потенциальных клиентов", которых в последствии просто кинут на деньги!

Тут у одного товарища бренд украили, "Вьетнамское кафе". Обратился за помощью к юристам, так взяли 2000 грн. предоплаты, но ничего так и не сделали.
 
Предлагаю в эту тему скидывать всех мошенников, которые маскируются под АнтиКоллектор Форум Должников.
стали приходить письма на почту такого содержания:
Переглянути вкладення 62817

стало мне интересно, что за дела такие.
Делаю запрос в гугле "АнтиКоллектор Форум Должников" и получаю вот такой интересный результат:
Переглянути вкладення 62818

Перехожу я на сайт, и вижу, что он выполнен в стандартной форме: заполнить анкету (фио, телефон). Но вот телефон при домене .com.ua почему-то на +7 начитаться должен.
Называется сайт "Центр правовой помощи". Из контактов только номер телефона: +380 (57) 760-29-90 (а номер телефона CDMA) :)
Будьте внимательны и осторожны! Многие конторы-кидальщики сейчас пользуются именем форума, чтобы привлечь к себе "потенциальных клиентов", которых в последствии просто кинут на деньги!
У меня на районе в Киеве все столбы обклеины обьявлением: антиколектор помощь с мфо, и номера телефонов "адвокатов" синего цвета объявления, тоже под форум наш закосили
 
Предлагаю в эту тему скидывать всех мошенников, которые маскируются под АнтиКоллектор Форум Должников.
стали приходить письма на почту такого содержания:
Переглянути вкладення 62817

стало мне интересно, что за дела такие.
Делаю запрос в гугле "АнтиКоллектор Форум Должников" и получаю вот такой интересный результат:
Переглянути вкладення 62818

Перехожу я на сайт, и вижу, что он выполнен в стандартной форме: заполнить анкету (фио, телефон). Но вот телефон при домене .com.ua почему-то на +7 начитаться должен.
Называется сайт "Центр правовой помощи". Из контактов только номер телефона: +380 (57) 760-29-90 (а номер телефона CDMA) :)
Будьте внимательны и осторожны! Многие конторы-кидальщики сейчас пользуются именем форума, чтобы привлечь к себе "потенциальных клиентов", которых в последствии просто кинут на деньги!
Дуже багато шахраїв,які на проблемах людей хочуть заробити кошти.Я поки попала на ваш форум,дуже багато на них натрапляла.І дані персональні хотіли взнати,і оплату наперед просили.Але,хто пройшов терор МФО,і трішки розуміє як проходить та чи інша робота,не так легко ввести в обман.
 
Ой,я как вспомню,но не этот период а когда 8 лет назад влезла в кредиты,то тоже искала выход и сколько всего и рейтинг поднимут,и кредит закроют,и денег перешлю.....ну чё то меня всегда сдерживало оплатить услуги...
 
Мне кажется, это специально делается чтобы форум очернить. Люди побоятся регистрироваться и т.д
Я в начале карантина клеила по соседским парадным ссылку сюда с подписью "психологическая помощь". Не знаю помогло ли кому. Их посрывали чуть ли не в тот же день.(
 
Мне кажется, это специально делается чтобы форум очернить. Люди побоятся регистрироваться и т.д
Я в начале карантина клеила по соседским парадным ссылку сюда с подписью "психологическая помощь". Не знаю помогло ли кому. Их посрывали чуть ли не в тот же день.(
И для этого тоже.
Меня, в принципе, ничего не удивляет)
Некоторые пользователи, которые забанены на форуме сделали сайт, весьма похожий на тот, который в первом посте показан. Там самый обычный развод на деньги по типу "удалим из баз МФО" и по итогу просто кидают.
У меня все...
 
Уж не знаю мошенники или конкуренты,но в коллекцию.Что б не путались.

gDra5X7iCLw.jpg
 
Прохожая, это забанненные конкуренты с платными группами в Facebook.
 
Ну скажу так,то что становиться популярным имеет конкуренцию.Но снова таки,кому то помогает помощь,а кто то как раз хочет на этом заработать.Вспомните когда ВКонтакте ставал популярным,тоже много похожих страниц начало появляться.Так что,ничего личного ,просто бизнес.
 
Мне кажется, это специально делается чтобы форум очернить. Люди побоятся регистрироваться и т.д
Я в начале карантина клеила по соседским парадным ссылку сюда с подписью "психологическая помощь". Не знаю помогло ли кому. Их посрывали чуть ли не в тот же день.(
А я по району своему расклеила, так вот только вижу, что сорвали последнюю. Завтра обновлю. А так всё лето почти весело, читали.
 
Останнє редагування модератором:
Дуже багато шахраїв,які на проблемах людей хочуть заробити кошти.Я поки попала на ваш форум,дуже багато на них натрапляла.І дані персональні хотіли взнати,і оплату наперед просили.Але,хто пройшов терор МФО,і трішки розуміє як проходить та чи інша робота,не так легко ввести в обман.
100%-а тепер ДЯКУЮЧИ форуму самі повчаємось,а я вже і доньці на майбутнє наказую не вляпатись в халепу.
 
а я наклеяла в двух маршрутках, никто не срывает, так как водители - мои знакомые. А сейчас хочу разработать такой буклетик, подскажите, не будет противозаконно если я наклепаю некоторые названия шараг типа швидкогроши, кредитплюс, те, которые самые рекламированные, напишу инфу для людей, чтоб не лезли туда, а для тех кто уже там, наш сайт напишу....как вам задумка?
 
а я наклеяла в двух маршрутках, никто не срывает, так как водители - мои знакомые. А сейчас хочу разработать такой буклетик, подскажите, не будет противозаконно если я наклепаю некоторые названия шараг типа швидкогроши, кредитплюс, те, которые самые рекламированные, напишу инфу для людей, чтоб не лезли туда, а для тех кто уже там, наш сайт напишу....как вам задумка?
Таке з Адміном порадьтеся.
 
Собирать информацию о мошенниках, очень нужно!
Но считаю, что нужно для удобства создать возможность поиска по этой базе, хотя бы через ctrl+f
Что скажете?
 
Назад
Угорі Унизу