• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Может кто-то знает? Нотариус Грисюк О.В.

  • Автор теми Babusa
  • Дата початку
  • Відповіді 160
  • Перегляди 16K

Babusa

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2020
Дописи
88
Реакції
37
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Babusa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
 
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
Мне от ФК онлайн финанс , сделали
 
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
Посмотрите на асвп кто взыскатель.
 
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
да такой же как и остальные)))
 
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
Это она.Олена какая-то...она у меня по пумбу.
 
Смотрела себя в реестре должников и увидела,что сделали надпись,нотариус ГрисюкО.В.,никогда не видела его фамилию,может кто-то знает,что за контора,у меня их много.
Це жінка в мене вана є від кредит ап
 
У меня Грысюк сделала ип по Вердик ткапитал. Скажите пожалуйста как быстро блокируют счета? ИП от 18.06. Сейчас очень растерялась, ч о мне делать?
 
У меня Грысюк сделала ип по Вердик ткапитал. Скажите пожалуйста как быстро блокируют счета? ИП от 18.06. Сейчас очень растерялась, ч о мне делать?
Зависит от шустрости и желания исполнителя. Могут вообще не блокировать, а к примеру обратить взыскание на оф зп если такая есть.
Тут как захочет исполнитель.
 
Только что зашла в дию и прочитала такой документ. Что это значит?
Скажите пожалуйста об блокировке счетов выносится отдельное постановление?
Скажите пожалуйста об блокировке счетов выносится отдельное постановление?
 

Вкладення

  • 20210621_174318.jpg
    20210621_174318.jpg
    105.4 Кб · Перегляди: 217
Останнє редагування:
У меня есть эта Грисюк. Только что глянула .по Дори финанс
Кто им отдал не знаю. Может исполнитель пришлет документы
 
грысюк сотнудничает не только с дори . с онлайн финанс ещё. они от манивео
 
Грысюк сотрудничает со всеми, она очень непереборчивая. От Вердикт Капитала тоже клепает, может еще от кого. Лавры Горая покоя не дают. И Тоже на Г. фамилия.
 
Я очень расстроилась после двух Инн от этой Грисюк. Вроде бы и не первое ИП но каждый раз паника. Вроде бы были на финишной прямой по сносу ИНН и тут бац парочка прилетела. После того как судья передала дело в Печерский суд даже не знаю что будет с этими позовами. Может полетят в Деснянский суд.
 
Назад
Угорі Унизу