• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Может кто-то знает? Нотариус Грисюк О.В.

  • Автор теми Babusa
  • Дата початку
  • Відповіді 160
  • Перегляди 16K
Если на меня открыли 2 виконавче провадження смогу ли я выехать за границу?
 
Если на меня открыли 2 виконавче провадження смогу ли я выехать за границу?
Конечно.
Но желательно перед этим найти юриста, чтобы он занимался отменой исполнительной надписи и завершением производства
 
утож. но у меня там совсем обнаглели с 1700 хотят 12 тысяч и с 3210 хотят 37 тысяч. на что они рассчитывают наивные. вот сижу и думаю сразу и на снос и на забезпечення подвать по обоим или пока только на снос, пока нет постановы об удержании и т.д. и так 1900 с копейкой. но зато подать и на забез. позову, тогда можно сидеть спокойно и не переживать об арестах и удержании. но это отдать сразу почти 3 тысячи.. только пумб снесла. еще на сентябрь перенесли по качай гроши. вот теперь эти дори. аж бесят. эти манибуми глобал,вообще пропали сто лет назад...хотя,как и качай гроши, но вот первые вылезли с исполнительными.
утож. но у меня там совсем обнаглели с 1700 хотят 12 тысяч и с 3210 хотят 37 тысяч. на что они рассчитывают наивные. вот сижу и думаю сразу и на снос и на забезпечення подвать по обоим или пока только на снос, пока нет постановы об удержании и т.д. и так 1900 с копейкой. но зато подать и на забез. позову, тогда можно сидеть спокойно и не переживать об арестах и удержании. но это отдать сразу почти 3 тысячи.. только пумб снесла. еще на сентябрь перенесли по качай гроши. вот теперь эти дори. аж бесят. эти манибуми глобал,вообще пропали сто лет назад...хотя,как и качай гроши, но вот первые вылезли с исполнительными.
Здравствуйте! Я здесь впервые и впервые такая ситуация.
Исполнительный лист выдан почему-то от 12.06, а постановление от 12.01.

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда бежать?
Подскажите пожалуйста, что значит снести ВП????Боюсь,чтобы не запретили пересечение границы (((
Подскажите, что делать?
Не знаю, где там подают без уплаты судебного сбора,но у меня в одном деле даже по забезпечке не взялись делать ухвалу,пока им не прошла проплата,хоть и была квитанция.
Сама подаю в суд,уже снесла 3 инн,подаю через электронный суд. На счет сроков. Возьмем,к примеру,два последних позова по дори финанс.один подан 19.09. и это дело идет без вызова сторон по спрощ.порядку.еще решения нет. Второй позов подан 22.09, это дело было с вызовом сторон,с переносом дат заседания.его рассмотрели 17.11. Перед каждым заседанием мне приходила повестка и на каждое я писала про рассмотрение без меня.как и предыдущие мои два позова,были рассмотрены в течении 2-2.5 месяцев. Неужели у кого-то они рассматриваются за месяц??
Здравствуйте! Вы ???
Подскажите пожалуйста, что значит снести Инн??? У меня 8 займов, и по 2 недели просрочки(( но уже вынесены постановления по исполнительного листу Грисюк.

Подскажите пожалуйста, что делать, с чего начать и куда бежать???
 
Останнє редагування:
Исполнительный лист выдан почему-то от 12.06, а постановление от 12.01.
исполнительная надпись нотариуса
грысюк - нотариус (я не расист, но нотариус это чёрный, а также по совместительству бывший)
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда бежать?
обратиться к юристу
Боюсь,чтобы не запретили пересечение границы (((
не запретят
 

Вкладення

  • юристы.png
    юристы.png
    3.7 Кб · Перегляди: 13
Добрый день
Какие данные нотариуса указывать в исковом заявлении и куда посылать почту если не можешь установить его адрес ?
Конкретно это касается Грисюк О.В. В Вишневом ее уже след простыл. Даже единый реестр ее по этому адресу не показывает.
 
Панда), Вы абсолютно правы. мои дела юрист готовит и подает, уже 1,5 месяца, но ни один суд не окончательно дело не рассмотрел - то долго дату суда не назначают, то переносы дат и т.п.... Не менее 3х месяцев надо, я к этому готова. И да, судебные сборы, естественно, платятся. Я кстати, тоже из Донецкой области.
19.03.22 будет год как рассматривается мой иск в Львове, а второй с момента подачи за 1.5 месяца..( по моему месту жительства). ? И я с Донецкой ксати тоже.
 
Нет не киевский. В Киеве ничего не ждут а сразу решение а у нас местный судья и к ней по семь раз ходим , нотариуса нет а она ждёт надпись.. так и судимся полтора года
З вересня місяця чекають не зрозуміло що в Київському суді,навіть дати засідання ще немає...але хоч забезпечення швидко ухвалили.
 
Я провел поиск . Грисюк анулировали лицензию. По информации из Минюста дела она вроде сдала в архив. Но акт пока ( 25.01.2022) не подписан. Архив нотариата по Киевской области находится. Адрес: вулиця Северинівська, 34, Ірпінь, Київська обл., 08200. По всей видимости запрос наверно теперь отправлять туда.
Я провел поиск . Грисюк анулировали лицензию. По информации из Минюста дела она вроде сдала в архив. Но акт пока ( 25.01.2022) не подписан. Архив нотариата по Киевской области находится. Адрес: вулиця Северинівська, 34, Ірпінь, Київська обл., 08200. По всей видимости запрос наверно теперь отправлять туда.
В архиве подтвердили что дела Грисюк у них. Но они сейчас на этапе сверки. И пока доступа к ним нет. Изза большого объема материала когда закончится сверка никто ничего сказать не может. но запросы на информацию таки нужно присылать в архив.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу