• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan можно ли договориться с коллекторами после продажи долга?

  • Автор теми Archibalt
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

Archibalt

Читач
Реєстрація
11 Тра 2021
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Archibalt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло сообщение что через 3 дня передадут колекторам, но перед этим было сообщение что можно оплатить только тело(финансов на этот момент не было) можно ли договориться с коллектора и о вменяемой сумме оплаты, и что от них можно ожидать?
 
Пришло сообщение что через 3 дня передадут колекторам, но перед этим было сообщение что можно оплатить только тело(финансов на этот момент не было) можно ли договориться с коллектора и о вменяемой сумме оплаты, и что от них можно ожидать?
Продавать не продавали, влепили Исполнительную надпись нотариуса
 
Пришло сообщение что через 3 дня передадут колекторам, но перед этим было сообщение что можно оплатить только тело(финансов на этот момент не было) можно ли договориться с коллектора и о вменяемой сумме оплаты, и что от них можно ожидать?
Меня тоже предупреждали и продали, правда не через 3 дня, через пару недель.
С калом не договаривался..

Если сейчас у вас есть деньги на тело, почему не договориться с миоланом, раз тело предлагали?
 
Меня тоже предупреждали и продали, правда не через 3 дня, через пару недель.
С калом не договаривался..

Если сейчас у вас есть деньги на тело, почему не договориться с миоланом, раз тело предлагали?
Проблема в том что в данный момент нет этих денег, что бы оплатить
Продавать не продавали, влепили Исполнительную надпись нотариуса
Спустя какое время просрочки?
Меня тоже предупреждали и продали, правда не через 3 дня, через пару недель.
С калом не договаривался..

Если сейчас у вас есть деньги на тело, почему не договориться с миоланом, раз тело предлагали?
Кому продали и что ожидать от коллекторов?
 
Пришло сообщение что через 3 дня передадут колекторам, но перед этим было сообщение что можно оплатить только тело(финансов на этот момент не было) можно ли договориться с коллектора и о вменяемой сумме оплаты, и что от них можно ожидать?
зайдите в кабинет, жмите изменить условия и заполняйте
 
Проблема в том что в данный момент нет этих денег, что бы оплатить

Спустя какое время просрочки?
Не платите тогда)

Честно, даже не помню, но сплавили быстро, они и тенго единственные пока и первые продали с моего списка.
Проблема в том что в данный момент нет этих денег, что бы оплатить

Спустя какое время просрочки?

Кому продали и что ожидать от коллекторов?
Смотря кому продадут...
Пока молчат вот 3 неделю, жду...
Не платите тогда)

Честно, даже не помню, но сплавили быстро, они и тенго единственные пока и первые продали с моего списка.

Смотря кому продадут...
Пока молчат вот 3 неделю, жду...
Премиум актив или кредит капитал, милоан и тенго (одна шарага) и оба одновременно продали, вот кто кому уже забыл. Премиум как писал пока молчит, капитал звонит только мне.
 
Останнє редагування:
Проблема в том что в данный момент нет этих денег, что бы оплатить

Спустя какое время просрочки?

Кому продали и что ожидать от коллекторов?
Меня продали Кредит Капиталу. Не было от Милоан никаких смс о продаже, пришло смс от Кредит Капитала, что вы теперь должны такую-то сумму нам и реквизиты. От кого продано, что - ни фига не понятно. Но по сумме, думаю, что Милоан продал. КК пытается дозвониться мне и маме, но облом - все в блок. Пока в общем-то ничего другого не происходит.
 
Сегодня по милоану звонилка звонила. Уже редко позванивают , в слабой надежде что-то еще получить .
На 15 тыс. кредита оплатила 34 000. Пришлось нагарчать на неё. Сказала , что всё будем решать только через суд.
По тенго тоже шлют смс. Стыдят . Тоже послала . Вроде реже начали хотеть . Оплатила 2 тела .
Сказала тоже только в суд.
 
Сегодня по милоану звонилка звонила. Уже редко позванивают , в слабой надежде что-то еще получить .
На 15 тыс. кредита оплатила 34 000. Пришлось нагарчать на неё. Сказала , что всё будем решать только через суд.
По тенго тоже шлют смс. Стыдят . Тоже послала . Вроде реже начали хотеть . Оплатила 2 тела .
Сказала тоже только в суд.
Ого, сколько Вы им оплатили. Вы для них - просто дойная корова. Это не в обиду, ни в коем случае. Они видят, что Вы долго платили и рассчитывают, что смогут Вас припугнуть, и Вы будете кормить их и дальше. По-хорошему, так это уже они Вам должны возвратом. Вы реально много переплатили. Прекращайте это! В режим снежинки, никак ни на что не реагировать. Соцсети закрыть, блокировщики звонков установить, родных предупредить, чтоб тоже не общались или номера им сменить. Я еще и добавила себе номер второй, на который перевела вайбер, телеграм, ватсап, чтобы херь всякую не писали. Можете рискнуть, конечно, и написать в нбу на перерасчет, но не уверена, что поможет. Раньше Нацкомфинуслуг работал и шараги даже переплаты возвращали, сейчас регулятор вместо них нбу, но эти ни фига не делают. Одно название, что регулятор, но толку мало(((
 
Ого, сколько Вы им оплатили. Вы для них - просто дойная корова. Это не в обиду, ни в коем случае. Они видят, что Вы долго платили и рассчитывают, что смогут Вас припугнуть, и Вы будете кормить их и дальше. По-хорошему, так это уже они Вам должны возвратом. Вы реально много переплатили. Прекращайте это! В режим снежинки, никак ни на что не реагировать. Соцсети закрыть, блокировщики звонков установить, родных предупредить, чтоб тоже не общались или номера им сменить. Я еще и добавила себе номер второй, на который перевела вайбер, телеграм, ватсап, чтобы херь всякую не писали. Можете рискнуть, конечно, и написать в нбу на перерасчет, но не уверена, что поможет. Раньше Нацкомфинуслуг работал и шараги даже переплаты возвращали, сейчас регулятор вместо них нбу, но эти ни фига не делают. Одно название, что регулятор, но толку мало(((
Я так и сказала , что еще разберёмся кто кому должен .

В НБУ писала ,приложила все выплаты ,пока еще нет ответа . Особо не надеюсь , но пусть будет .
У меня по первым шарагам везде переплаты большие. Те ,кто был последним и с маленькими суммами теперь остались ни с чем. Не плачу . Когда возмущаются ,говорю ,чтобы попросили у милоана или кеш бери ,пусть поделятся. По кредит кассе тоже сегодня позвонила ,очень редко уже звонят . Но там тоже на 20 000 оплатила 34 400 . Тоже пришлось гавкнуть . И пригласить в суд.
 
Я так и сказала , что еще разберёмся кто кому должен .

В НБУ писала ,приложила все выплаты ,пока еще нет ответа . Особо не надеюсь , но пусть будет .
У меня по первым шарагам везде переплаты большие. Те ,кто был последним и с маленькими суммами теперь остались ни с чем. Не плачу . Когда возмущаются ,говорю ,чтобы попросили у милоана или кеш бери ,пусть поделятся. По кредит кассе тоже сегодня позвонила ,очень редко уже звонят . Но там тоже на 20 000 оплатила 34 400 . Тоже пришлось гавкнуть . И пригласить в суд.
Звонить, писать, угрожать всем, кого найдут, они, конечно, будут. В суд сунутся вряд ли, уж очень много Вы переплатили, высока вероятность, что в суде Вы их разгромите при правильном подходе, они не могут этого не понимать. ИНН могут слепить, но Вы мониторьте себя, если что, сразу к юристу и сносить.
 
Кому продали и что ожидать от коллекторов?
Обічно продают Кредит Капиталу.
Чего ждать - тут как карта ляжет. Могут влупить ИНН, а могут вернуть милоану и те сами лупнут ИНН.
У всех по-разному.
 
Ребята сейчас прилетела такая смс,чё за .....?может кто знает .Кредит частково сплачено. Залишок 35433.00 грн. ничего я им блин не платила.
 
Нет,проверила всё норм, а на связь Я сама с ними пытаюсь выйти и спросить где гарантийка с 16го числа жду,а они мороз .
 
заходила,нет такая как в смс,а тело 12к
звоните им еще и еще и еще и требуйте гарантийку, я так понимаю вы за тело договорились? и не забудьте им вопрос задать за смску вдогонку
 
Назад
Угорі Унизу