• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan можно ли договориться с коллекторами после продажи долга?

  • Автор теми Archibalt
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в суд они подают или нет. Просрочка 3 недели. Номер сменила заранее. Спасибо всем за ответ.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в суд они подают или нет. Просрочка 3 недели. Номер сменила заранее. Спасибо всем за ответ.
Меня продали Кредит Капиталу. Те через 4 месяца сделали Ип.
 
Я вот сегодня им оплатила по гарантийному,а позже пришло смс Отримано інформацію з державних реєстрів! Готуємо документи для примусового стягнення. Ще можна сплатити самостійно.вот сижу и думаю или они придурки или я чего-то не догоняю.но надеюсь на лучшее.
 
Кому продает милоан??написали у вас теперь новый кредитор и все
Меня продали Вердикт капиталу. Чувствую попой, что скоро ИНН прилетит. С тела 5к, хотели 19. Сколько сейчас хз.
Я вот сегодня им оплатила по гарантийному,а позже пришло смс Отримано інформацію з державних реєстрів! Готуємо документи для примусового стягнення. Ще можна сплатити самостійно.вот сижу и думаю или они придурки или я чего-то не догоняю.но надеюсь на лучшее.
Согласно форума и когда мне гарантийку присылали (я ничего не оплачивала по ней), то висяк ещё может быть около недели
 
Меня продали Вердикт капиталу. Чувствую попой, что скоро ИНН прилетит. С тела 5к, хотели 19. Сколько сейчас хз.

Согласно форума и когда мне гарантийку присылали (я ничего не оплачивала по ней), то висяк ещё может быть около недели
Та я их сегодня достала общением через их е-мейл адрес ,а потом ещё позвонила и там начала выспрашивать ,когда все обнулится ,когда закроется кредит ,так и сказали от1до 7 дней.несколько раз переспросила что кредит закроют,ответ однозначный Да.жду
 
Назад
Угорі Унизу