• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли написать заявление, что нет возможности платить?

Alina_Voloshyna

Форумчанин
Реєстрація
27 Січ 2022
Дописи
30
Реакції
9
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alina_Voloshyna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, нужно ли ехать писать заявление в банке, что нет возможности платить или ждать суда и пусть идут просрочки?
 
Не обязательно! Например я не могу платить из-за проблем со зрением - я не вижу смысла...;)
Ну у меня тоже проблемы со зрением , вот уедут родители я приду с коллекторов так им и буду говорить вы понимаете я не вижу сколько у меня на карте денег и не вижу личного кабинета , если не вижу значит нет ???
 
ухудшение фин.ситуации
И вы реально считаете, что это может быть причиной не платить по обязательствам?)))
Тогда и комунальщикам это скажите и в магазине пусть продукты дают бесплатно...ведь вы же не виноваты, что денег нет, а кушать хочется))
Ну, допустим - религиозные убеждения...:mosking:
Не допустим. Это не причина а бред.
По теме : знаю причину по которой реально притормаживали начисления, но не списывали, что естественно, общую задолженность.
 
если денег нет, то нет;
Но решение уходить ли в просрочки вы должны сами принять!
Рекомендую почитать на форуме о вашем банке и сделать выводы, не думаю, что мы можем принять решение за вас.
 
Здравствуйте, нужно ли ехать писать заявление в банке, что нет возможности платить или ждать суда и пусть идут просрочки?
Банк может предложить кредитные каникулы. Но на очень короткое время - один, два месяца. Сумму кредита никто не уменьшит.
Предлагают реструктуризацию - кредит на более длительное время, но на более кабальных условиях, под высокий процент и т.д. Смысл закапывать себя еще глубже?
Опять же, смотря какой банк и к какому специалисту попадете. Опять же, какая сумма кредита уже погашена, сколько осталось выплатить.
Если уже выплачено 85% кредита, то какой смысл уходить в просрочки?
 
Назад
Угорі Унизу