• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли переоформить автомобиль удаленно, на расстоянии

Damyli4ka ?

Женщина — одновременно яблоко и змея
V I P
Реєстрація
11 Лип 2020
Дописи
1,658
Реакції
3,098
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Damyli4ka ? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята, кто подскажет по переоформлению авто- если муж хочет переоформить на родственника- он в Одессе, мы - в Киеве, есть ли вариант сделать это на расстоянии? и как? и только через мрео при встрече и договор купли- продажи?
 
Damyli4ka, не слышал я, чтобы автомобили удаленно переоформляли
 
Damyli4ka, не слышал я, чтобы автомобили удаленно переоформляли
Я думаю,що за $ в нашій країні можна все,але мабуть дешевше буде з Одеси приїхати.
Damyli4ka, не шукайте лишніх витрат,нехай чоловік приїде і переоформе,це ж не з іншого кінця світу їхати.
 
Можно доверку оформить. А с доверенностью пускай занимается переоформлением сам.
 
Я думаю,що за $ в нашій країні можна все,але мабуть дешевше буде з Одеси приїхати.
Damyli4ka, не шукайте лишніх витрат,нехай чоловік приїде і переоформе,це ж не з іншого кінця світу їхати.
это так, но машина на мне, а я, как ты знаешь, с грудничком, которому 2х месяцев нет еще точно не поеду никуда, чтоб к нам приехали- тоже вряд ли... а переоформить нужно, не хочу сидеть и ждать, когда петух в одно место клюнет, без машины мы не сможем с 3мя детьми.? Ладно, буду думать над вариантами.
Damyli4ka, не слышал я, чтобы автомобили удаленно переоформляли
я тоже, но мало ли?
 
это так, но машина на мне, а я, как ты знаешь, с грудничком, которому 2х месяцев нет еще точно не поеду никуда, чтоб к нам приехали- тоже вряд ли... а переоформить нужно, не хочу сидеть и ждать, когда петух в одно место клюнет, без машины мы не сможем с 3мя детьми.? Ладно, буду думать над вариантами.

я тоже, но мало ли?
Тоді думай над варіантом???
Можно доверку оформить. А с доверенностью пускай занимается переоформлением сам.
 
Назад
Угорі Унизу