• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли привату не заплатить ни копейки и чего ожидать?

Так, а толку..? В тот же день Ришення в пользу Привата...
Типа анкета была только одна....:mosking:
Так эта постанова как раз и позволяет теперь выносить решения в пользу привата ссылаясь только на анкету... Она утвердила анкету правоустанавливающим документом, хотя она таковой не является и обнулила сроки ИД для привата совсем... Теперь согласно ней нет срока ИД вообще для Привата... Но люди этого не понимают и все радуются этой постанове...
 
Я в начале года оформил у них Gold карту (была в этом необходимость). Последние несколько месяцев я ей не пользуюсь, деньги все от туда снял. Недавно захожу и вижу, что деньги за обслуживание списываются даже когда их нет. То есть они списывают у себя деньги на себя же, значит они не потратили ни копейка, а я им должен. Знаю, что сумма небольшая, всего 60 гривен + % за кредит, но я из принципа не хочу им их отдавать. Как это осуществить и чего ожидать?
У вас обслуживание карты 20 гр.
Когда вы её оформляли,вас осведомили.То что есть или нет на ней денег,никого не интересует.Значит нужно было закрывать её.Или перейти на обычную.
А так из-за 60 гр.потом ....через пару лет ,иметь гемор.....ну такое....
 
Это другое Решение. Есть Решение ВПВС, в котором анкета-заявка - не документ.
В этот день в ВПВС с участием Привата была ещё одна вот такая постанова... и всё...
Но это совсем другое...
 
В этот день в ВПВС с участием Привата была ещё одна вот такая постанова... и всё...
Но это совсем другое...
Оффтоп
Поищу. Я ее сохранял где-то. Может форумчане помогут. Это точно было!!!
 
Ни разу не платил за несколько лет.
Там если в месяц определённое количество операций производите, если есть обороты, то не надо платить... Платить надо только тем кто не пользуется активно, а кто совсем не пользуется то ещё больше платить надо... типа за сохранение счёта...
 
Останнє редагування:
У вас точно голдкарта?
3 штуки было. Одна древняя универсальная и две зарплатные весной делал.
Да. У меня в начале года подходили сроки в МФО и я из за паники решил перекредитоваться у них. А они втюхали мне эту карту и страховку. Кредита не дали.
Вот, у меня тоже страховку пыталось снимать, после того как открыл 2 новые карты, но так как я последнее время больше 5 грн на универсальной не держал и лимит у меня закрыт из-за УБКИ, то не получалось у них.
 
Зарплатная голд?
Почему-то сомневаюсь.....
Вам бы никогда не закрыли не создрав за пользование....зачем врать?
Даже не знаю, зачем это я соврал, действительно. Не знаю как она правильно называется, оформлял для пенсии по инвалидности.
 
Даже не знаю, зачем это я соврал, действительно. Не знаю как она правильно называется, оформлял для пенсии по инвалидности.
Голд карту?
сержант Хартман, пенсионные и по инвалидности....они обслуживаются бесплатно!!!
Не вводите в заблуждение!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу