• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли привату не заплатить ни копейки и чего ожидать?

Я не собирался оформлять голд карту. Мне и собирались выдать обычную, но потом посмотрели, что у меня универсальная голд и втулили еще 2 золотые. По факту у меня последние полгода было 3 голд-карты на руках.
 
Я не собирался оформлять голд карту. Мне и собирались выдать обычную, но потом посмотрели, что у меня универсальная голд и втулили еще 2 золотые. По факту у меня последние полгода было 3 голд-карты на руках.
Пенсионные и по инвалидности обслуживаются бесплатно!
И вам никогда бы просто так не закрыли!
Знаю не по наслышке.
 
Я не собирался оформлять голд карту. Мне и собирались выдать обычную, но потом посмотрели, что у меня универсальная голд и втулили еще 2 золотые. По факту у меня последние полгода было 3 голд-карты на руках.
Две золотые это Вы имеете ввиду обычную и мини... Это как один комплект считается... Одна для понтов, другая для банкоматов... Приват те типа золотые всем подряд пенсионерам раздавал, она у них по сути вовсе не золотая... так для понта раздавал и назвал золотой, там не было на ней золотого сервиса...
Пенсионные и по инвалидности обслуживаются бесплатно!
И вам никогда бы просто так не закрыли!
Знаю не по наслышке.
Всё верно...
 
Останнє редагування:
Две золотые это Вы имеете ввиду обычную и мини... Это как один комплект считается... Приват те типа золотые всем подряд пенсионерам раздавал, она у них по сути вовсе не золотая...

Всё верно...
Я знаю
 
Две золотые это Вы имеете ввиду обычную и мини... Это как один комплект считается... Приват те типа золотые всем подряд пенсионерам раздавал, она у них по сути вовсе не золотая...
Наверно так и было.
И вам никогда бы просто так не закрыли!
Знаю не по наслышке.
Какую именно мне бы не закрыли?
 
Наверно так и было.

Какую именно мне бы не закрыли?
Голд с которой насчитывают 20 гр.за обслуживание......и как вы выше писали,что вы её закрыли без оплат.
Вы не уловили о чём речь?
сержант Хартман, зачем людей вводить в заблуждение?
 
Вот это я понимаю, на принцип, так на принцип...:mosking: Так, а с кредитом как быть?)))
Я думаю лучше отдать и не париться. Если он вам не нужен , то просто закройте карту или уберите кредитный лемит.
Я думаю лучше отдать и не париться. Если он вам не нужен , то просто закройте карту или уберите кредитный лемит.
Там 60 грн на сигареты , кофе и прочее тратим больше. Я вас умоляю. Снести ИНН наверное можно , но дороже обойдётся.
 
Я в начале года оформил у них Gold карту (была в этом необходимость). Последние несколько месяцев я ей не пользуюсь, деньги все от туда снял. Недавно захожу и вижу, что деньги за обслуживание списываются даже когда их нет. То есть они списывают у себя деньги на себя же, значит они не потратили ни копейка, а я им должен. Знаю, что сумма небольшая, всего 60 гривен + % за кредит, но я из принципа не хочу им их отдавать. Как это осуществить и чего ожидать?
Так вы не хотите 60 платить или вобще ? Не понятно?
 
Назад
Угорі Унизу