• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли с ними договориться на нормальных условиях?

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
23
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Pozichka это одно и тоже с Moneyboom отдали меня Кредит экспресс, просрочка началась в ВП. Те позвонили, почему долго не плачу и т.д. Сказал им говорю из-за обстановки и т.д. Pozichka с 9000 нарисовала мне 26600. С кредит экспресс модно о чем-то договориться нормально?
 
При теле кредита в 9000, назвали мне 26600 и как быть тогда? Мне б побыстрее с ними договориться и выплачивать,а не всю сумму насчитанную манибум
 
При теле кредита в 9000, назвали мне 26600 и как быть тогда? Мне б побыстрее с ними договориться и выплачивать,а не всю сумму насчитанную манибум
Скільки у вас просрочка і як давно продали ?
 
При теле кредита в 9000, назвали мне 26600 и как быть тогда? Мне б побыстрее с ними договориться и выплачивать,а не всю сумму насчитанную манибум
Включать игнор.
Они же не пойдут на уступки,когда будут видеть,что вы хотите оплатить.
Нужно немного подождать.
Им же лишь бы больше урвать....
А они вам предоставили доки(договор факторинга) ,что могут у вас требовать долг?Манибум потом не будет у вас требовать?
 
Скільки у вас просрочка і як давно продали ?
25.07
Включать игнор.
Они же не пойдут на уступки,когда будут видеть,что вы хотите оплатить.
Нужно немного подождать.
Им же лишь бы больше урвать....
А они вам предоставили доки(договор факторинга) ,что могут у вас требовать долг?Манибум потом не будет у вас требовать?
Только звонили и все, это по договору поручительства, реквезиты манибум,а они обрабатывают договор
 
Назад
Угорі Унизу