• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли удалить свои данные в МФО?

александрит

Форумчанин
Реєстрація
12 Чер 2021
Дописи
136
Реакції
142
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
александрит не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
 
Рішенння
александрит, личный кабинет заблокировать смогут, но удалять ваши персональные данные не будут. Думаю, лет через 5 они сами удалятся. Но не факт.
Не удаляют данные, чтобы не было новых повторных регистраций.
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
Спробуйте на електронку їм написати.
 
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
или напишите в чат им, чтоб заблокировали
 
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
Навряд.Спробуйте написати.Можливо хоч заблокують,або внесуть в чорний список.
 
Спробуйте на електронку їм написати.
спасибо,напишу
Навряд.Спробуйте написати.Можливо хоч заблокують,або внесуть в чорний список.
лучше пусть вносят,а не пишут вы достигли такого уровня вам доступна такая сумма,я в шоке когда прочитала
 
александрит, личный кабинет заблокировать смогут, но удалять ваши персональные данные не будут. Думаю, лет через 5 они сами удалятся. Но не факт.
Не удаляют данные, чтобы не было новых повторных регистраций.
 
александрит, личный кабинет заблокировать смогут, но удалять ваши персональные данные не будут. Думаю, лет через 5 они сами удалятся. Но не факт.
Не удаляют данные, чтобы не было новых повторных регистраций.
поняла,напишу на элетронку пообщаюсь.спасибо
 
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
Сосы мой аккаунт удалили, кредит касса , быстро займ , монетка и кумо кинули в черный список , Я им всем на электронку скидывала письмо что хочу удалить аккаунт в личном кабинете.
 
Оффтоп / флуд в темах
александрит, личный кабинет заблокировать смогут, но удалять ваши персональные данные не будут. Думаю, лет через 5 они сами удалятся. Но не факт.
Не удаляют данные, чтобы не было новых повторных регистраций.
А мне интересен такой вопрос. Закрыла я все кредиты, захотела поменять номер телефона. Симку выкинула. Через 2 года вроде, если ты счёт не пополняешь и картой не пользуешься, этот номер продают. Другой человек купил симку, решил взять кредит в МФО. Пытается зарегистрироваться, а ему Ваш номер уже зарегистрирован. Он меняет пароль и может брать кредит на человека, чья симка была до этого? Карта банковская не нужна им именная ж.
 
А мне интересен такой вопрос. Закрыла я все кредиты, захотела поменять номер телефона. Симку выкинула. Через 2 года вроде, если ты счёт не пополняешь и картой не пользуешься, этот номер продают. Другой человек купил симку, решил взять кредит в МФО. Пытается зарегистрироваться, а ему Ваш номер уже зарегистрирован. Он меняет пароль и может брать кредит на человека, чья симка была до этого? Карта банковская не нужна им именная ж.
Пароли обычно не забывал - но пару раз было, для восстановления Идфикационный Код просили - тупо восстановить через СМС не прокатит..
 
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
Я звонила на горячую линию, чтобы удаляли и блокировали мой личный кабинет. Но когда мне надо было опять брать у них, я опять же звонила им и они мне разблокировали личные кабинеты. Только кредит 7 не разблокировал. И хорошо, а то было бы +1
 
Пароли обычно не забывал - но пару раз было, для восстановления Идфикационный Код просили - тупо восстановить через СМС не прокатит..
Если так, тогда можно смело менять симку))
Пароли обычно не забывал - но пару раз было, для восстановления Идфикационный Код просили - тупо восстановить через СМС не прокатит..
КредитКасса вход в ЛК по номеру телефона, даже пароль не нужен.
 
Останнє редагування:
Что за новая паника?
Что не брали, то к ментам! И естественно не платить!
Что взяли, то решаемо!
 
Если так, тогда можно смело менять симку))

КредитКасса вход в ЛК по номеру телефона, даже пароль не нужен.
я не знаю но в основном приходят смс на номер телефона для входа вот это и страшно,код идентификационный просили для входа только швыдко гроши,вот сижу и думаю теперь
 
Если так, тогда можно смело менять симку))

КредитКасса вход в ЛК по номеру телефона, даже пароль не нужен.
Стартап! - набрать ведро симок и ломится в "Кабинеты" - авось прокатит :):):) (190 ст, точно будет) Не знаю конечно как, но думаю "защита" от подобных ситуаций у них какая-никая но есть - так как подобных прецендентов ещё не слышал...
 
Что за новая паника?
Что не брали, то к ментам! И естественно не платить!
Что взяли, то решаемо!
да они все решат,я помню ко мне во двор залезли,а они ну вы ж выгнали,трупа нет,а я еще тогда с грудничком на руках,видно материнский инстинкт сработал или они пожалели наверное
 
Никто ничего удалять не будет. Вы там навсегда.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
да они все решат,я помню ко мне во двор залезли,а они ну вы ж выгнали,трупа нет,а я еще тогда с грудничком на руках,видно материнский инстинкт сработал или они пожалели наверное
Кто такие "они"? И, что "решат"?
Воры и грабители были во все времена! Законно войти нельзя, даже с полицией!
Так при чем тут кредиты?;)
 
Кто такие "они"? И, что "решат"?
Воры и грабители были во все времена! Законно войти нельзя, даже с полицией!
Так при чем тут кредиты?;)
я имела ввиду что мы надеемся только на себя и думаю как правильно удалить свои данные
я имела ввиду что мы надеемся только на себя и думаю как правильно удалить свои данные
поэтому спрашиваю совета
 
Сосы мой аккаунт удалили, кредит касса , быстро займ , монетка и кумо кинули в черный список , Я им всем на электронку скидывала письмо что хочу удалить аккаунт в личном кабинете.
Я тоже писала на электронку , а ответили что должна написать именно заяву и отправить по почте
 
Назад
Угорі Унизу