• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно ли удалить свои данные в МФО?

александрит

Форумчанин
Реєстрація
12 Чер 2021
Дописи
136
Реакції
142
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
александрит не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
 
Рішенння
александрит, личный кабинет заблокировать смогут, но удалять ваши персональные данные не будут. Думаю, лет через 5 они сами удалятся. Но не факт.
Не удаляют данные, чтобы не было новых повторных регистраций.
я имела ввиду что мы надеемся только на себя и думаю как правильно удалить свои данные

поэтому спрашиваю совета
Свои данные вы уже не удалите! Ниоткуда!
Может быть вы не будете их видеть... Но за вами след, с момента получения налогового номера.
Увы и ах, но вам не поx...?;)
Я звонила на горячую линию, чтобы удаляли и блокировали мой личный кабинет. Но когда мне надо было опять брать у них, я опять же звонила им и они мне разблокировали личные кабинеты. Только кредит 7 не разблокировал. И хорошо, а то было бы +1
Боже, как этот миф умиляет...???
Ваш личный кабинет? Вы серьезно?
Этот "кабинет" открываете не вы! Управляеете им не вы!
Вам в него можно только заходить...
Вы уверены, что это ваш личный кабинет?;)
 
Останнє редагування:
Свои данные вы уже не удалите! Ниоткуда!
Может быть вы не будете их видеть... Но за вами след, с момента получения налогового номера.
Увы и ах, но вам не поx...?;)

Боже, как этот миф умиляет...???
Ваш личный кабинет? Вы серьезно?
Этот "кабинет" открываете не вы! Управляеете им не вы!
Вам в него можно только заходить...
Вы уверены, что это ваш личный кабинет?;)
Не уверенна. Если был бы мой личный, информации могла бы видеть только я. А так... Я написала, что хоть удаляй, хоть не удаляй, всё равно в него можно вернуться и опять взять деньги( как в моем случае)
 
Не уверенна. Если был бы мой личный, информации могла бы видеть только я. А так... Я написала, что хоть удаляй, хоть не удаляй, всё равно в него можно вернуться и опять взять деньги( как в моем случае)
Ну так в чем вы не уверены?
Это не ваш кабинет! И уж тем более, не личный!
Это такой, виртуальный обман!;)
А, про "можно вернуться и опять взять деньги"..., так я и в магазин могу вернуться... И магазин, от этого не станет моим...;)
Итог: Ваши личные кабинеты, это - просто ваши учетные карточки! :wink:
 
подскажите я закрыла у них кредит,теперь хочу чтоб они убрали мой кабинет и мои личные данные мне надо им письма писать?не хочув лк лишний раз заходить справка о закрытии есть
Удалить нет, спрашивала, что то там о законе трындят, говорят низя. Я их закрываю скоро, попрошу как всегда внести в чёрный список себя. А вообще, в займы больше не ногой, решила паспорт поменять (у меня старого образца). Займусь этим в ближайшее время.
 
Назад
Угорі Унизу