• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно от них ждать предложение лучше?

Йоклмн

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2021
Дописи
68
Реакції
87
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Йоклмн не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Висит хвост у них. 3000.
Предлагают закрыть за 1900.
Соглашаться? Хотя перед праздниками нет особого желания. Могут ли предложить потом ещё?
 
Висит хвост у них. 3000.
Предлагают закрыть за 1900.
Соглашаться? Хотя перед праздниками нет особого желания. Могут ли предложить потом ещё?
А то после праздников это желание появится....лишь бы поговорить ни о чем... :pleasantry: :pardon:
 
Мне за тело сегодня предложили закрыть.. Не пойму как просить "гарантийку" что это и как оно выглядит и в каком оно виде? Она сказала что в кабинете гарантийка будет.
 
Висит хвост у них. 3000.
Предлагают закрыть за 1900.
Соглашаться? Хотя перед праздниками нет особого желания. Могут ли предложить потом ещё?
А "тело" какое? Через сколько предложили? А то у меня они тоже в списке есть )
 
Честно. Не помню сколько было в начале. Не хочу в ЛК лезть смотреть)
Просрочке месяц
 
У меня тело 15к. Уже почти месяц предлагают тело, но денег рили нет. Вот сегодня последний день этой "акции". Вот теперь думаю, что будет дальше.
 
У меня тело 15к. Уже почти месяц предлагают тело, но денег рили нет. Вот сегодня последний день этой "акции". Вот теперь думаю, что будет дальше.
Будут такие же предложения
 
Мне за тело сегодня предложили закрыть.. Не пойму как просить "гарантийку" что это и как оно выглядит и в каком оно виде? Она сказала что в кабинете гарантийка будет
Мне за тело сегодня предложили закрыть.. Не пойму как просить "гарантийку" что это и как оно выглядит и в каком оно виде? Она сказала что в кабинете гарантийка будет.
Я сегодня закрыла. Попросила и на почту ещё гарантийку прислать. Прислали и на почту, и смс , что списывают остаток, и в кабинете появилось, и сумму в кабинете уже была оговорённая. После оплаты пришла смс , что кредит погашен. Завтра должна справка о закрытии быть..
 
У меня тело 15к. Уже почти месяц предлагают тело, но денег рили нет. Вот сегодня последний день этой "акции". Вот теперь думаю, что будет дальше.
Продажа,а потом ИНН
У меня так случилось
 
Добрый вечер!
Я морозилась от звонков,просрочка уже 9 дней! Сегодня написала письмо,указала все законы и т.д,просила рассрочку! Согласились! Всё списали!В итоге само тело разбили на пять платежей!
Хотя за эти 9 дней папу моего нашли и смс были с текстом,что ко мне приедет группа изымателей имущества!
Вот такая история!
Меня условия устроили!
Согласилась!
Буду выплачивать!
 
Добрый вечер!
Я морозилась от звонков,просрочка уже 9 дней! Сегодня написала письмо,указала все законы и т.д,просила рассрочку! Согласились! Всё списали!В итоге само тело разбили на пять платежей!
Хотя за эти 9 дней папу моего нашли и смс были с текстом,что ко мне приедет группа изымателей имущества!
Вот такая история!
Меня условия устроили!
Согласилась!
Буду выплачивать!
Як виплатите довідку про відсутність заборгованності не забудьте в них попросити.
 
Як виплатите довідку про відсутність заборгованності не забудьте в них попросити.
На 9ый день просрочки...?
Сегодня написала письмо,указала все законы и т.д,просила рассрочку! Согласились! Всё списали!В итоге само тело разбили на пять платежей!
:rolleyes: :rolleyes:
 
Назад
Угорі Унизу