• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Можно от них ждать предложение лучше?

Останнє редагування модератором:
Останнє редагування модератором:
Тоже, продублируйте мне. Благодарю заранее
 
Останнє редагування модератором:
Добрий день усім! Сьогодні предложили тіло+1000грн,оплатити до 18:00,а грошиків то зеро тобто нуль....Цікаво,ще предложать щось подібне? прострочка сьогодні рівно місяць
 
Закон "О внесении изменений в Хозяйственный кодекс Украины и Гражданский кодекс Украины относительно недопущения начисления штрафных санкций по кредитам (займам) в период действия карантина, установленного с целью предупреждения распространения на территории Украины коронавирусной болезни COVID-19" № 691-ІХ, который Верховная Рада приняла 16 июня 2020 года.
Текст его прикрепила ещё во вложении! Вместе с письмом!
А мне такое письмо не помогло,писала два раза,я ещё и справки о болезнях приложила ,
но я им точно ничего платить больше не буду,т.к в телеграмм писал один человек угрожающие смс,успела кое что заскринить и подала заявление в киберполиции,где открыли уголовное дело (поможет ли что то не знаю),но писать и слать фото моей мамы со словами"ещё живая?" и то что будет делать то что хочет ,извините это слишком
А ещё я написала жалобу в НБУ про это,и приложила все скрины , доказательства,тоже жду ответа и решения хоть какого то...
 
Назад
Угорі Унизу