• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мужчина для звонка под запись

  • Автор теми Janysja
  • Дата початку
  • Відповіді 89
  • Перегляди 3K
И вкус к кофе у Вас тоже вроде ниче такой... Тоже эхо службы? ? ?
Лавазза крема анд кусто
Лавазза крема анд кусто
Мне очень нравился этот кофе, когда за штурвал Ф15 садился)))... У меня даже куртка осталась - офицерская
 
Останнє редагування:
Ето правильно я решаю, но они в чом виновати што им наярюють и днем и ночю о моих долгах
А какое Вы имеете отношение к этим звонкам? Заранее разве "подписывались" на это, просили звонить посторонним или давали на это согласие? В чём Ваша вина в этой ситуации, мне вот невдомёк...
И наконец, что же за телефонную авантюру Вы задумали, которая вмиг прекратит звонки посторонним?)
 
А какое Вы имеете отношение к этим звонкам? Заранее разве "подписывались" на это, просили звонить посторонним или давали на это согласие? В чём Ваша вина в этой ситуации, мне вот невдомёк...
И наконец, что же за телефонную авантюру Вы задумали, которая вмиг прекратит звонки посторонним?)
Кто сказал что прикратит звонки? . Звонки прекратит только оплата, у меня с первих звонков по окружению била версия и мне только нужно чтоб подтвердить.
 
Кто сказал что прикратит звонки? . Звонки прекратит только оплата, у меня с первих звонков по окружению била версия и мне только нужно чтоб подтвердить.
А что за версия? Озвучьте, может ещё кому пригодится.
 
Назад
Угорі Унизу