• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мужской клуб (ФП). Рыбалка, охота, яхты

Извините, @na4aJInuk_}!{eka, за флуд в Вашей мужской теме)
не стоит переживать. мнение женщин тоже интересно.
стоит создать тему "женский уголок" и там будут одни мужики тусоваться. ?
 
не стоит переживать. мнение женщин тоже интересно.
стоит создать тему "женский уголок" и там будут одни мужики тусоваться. ?
Идея хорошая, только мне немного созвучна с 'живым уголком', а это было бы обидно ?
 
Идея хорошая, только мне немного созвучна с 'живым уголком', а это было бы обидно ?
не хотел обидеть
для меня "женский уголок" ассоциируется с "уютный уголок", "теплый уголок".
 
Что за дискриминация? Я, например, люблю рыбалку. Ловлю и на маховую удочку, и на спининг. Воблеры не приемлю - живец. Выросла при отце-фанате рыбалки. Варю отличную перловку, знаю 100500 рецептов каш-прикормок под разные породы рыб и разные водоемы. Не падаю в обморок от термина "кукан" ????? Из живой наживки не терплю только опарыша. Мерзость (ну да, в этом и вылезла моя баб..., сорри, женская сущность ??). А так... Лучший отдых не море-пляж, а палатка у реки, на озере, под уху из верховодки или устирки/красноперки ? Да под 100 граммов хорошей водочки или коньячка ))
ПЕст слов )) Снимаю шляпу перед Вами, барышня :hi::hi::hi:
 
Это ладно, проехали... Но я теперь заметила, что у вас целый клуб, а нам уголок... Опять непорядок)))
так вы сами и придумайте название
я вот такое обширное придумал же для мужиков
 
ПЕст слов )) Снимаю шляпу перед Вами, барышня :hi::hi::hi:
Дякую, але й дивного нічого не бачу. Є чоловіки, які круто готують і не тільки шашлик, то чому жінка не може цікавитися рибалкою чи охотою? ))
Это ладно, проехали... Но я теперь заметила, что у вас целый клуб, а нам уголок... Опять непорядок)))
Та да, сплошная дискриминация )))
 
Дякую, але й дивного нічого не бачу. Є чоловіки, які круто готують і не тільки шашлик, то чому жінка не може цікавитися рибалкою чи охотою? ))

Та да, сплошная дискриминация )))

Взагалі то чоловіків більше шеф-кухарів ніж жінок і це доведений факт, проте я не про це ... Немає вже "дискримінації" за статевою ознакою ... Моя кума в пейнтболі (вона грає,зараза, проти мене завжди) виносить півкоманди сама завжди, хоча жодної військової підготовки не має.
Отже : все у ваших руках, робіть те, що вам до вподоби і що приносить задоволення і забийте на всі "стереотипи".
 
дада, шо по яхтам?)
 
А шо так слабо? Если яхты, то и суперкары давай, гольф, сафари и прочие лакшери-развлечения.
Вообще хобби - это чудесно, когда на них есть время. У меня его к сожалению очень мало. А так люблю рыбалку, на которой не был с 2013 года, люблю паб-крол (кто знает, тот поймет) чего тоже не случалось года 3, люблю посидеть с книгой, фильмом и стаканом хорошего бурбона или виски. Это тоже случается редко. Чаще всего есть время на другое хобби - приготовить что-то в выходной. В основном, конечно, мясо, но в последнее время осваиваю и выпечку. Дочка очень любит. Пицца собственного приготовления мне нравится больше чем из пиццерий. У меня нет специальной печи, которая выдает 400-500 градусов, но и на 250 отлично выходит.
 
сеkс, наркотики и рок-н-ролл)
Рыбалка на хищника. Компы, но это скорее работа. Огнестрел не дают. Холодное не покажу - типа его нету. Но красивое. Весьма.
Особенно, если в бритву наточить. Прям вот лучшая радость, когда нож режет все одинаково отлично.
В последнее время тянет на горячее. Но ИП пока не разрешают. Поэтому холостые мне в руки.
Как то так.
А яхты мне не оч нравятся.
 
А шо так слабо? Если яхты, то и суперкары давай, гольф, сафари и прочие лакшери-развлечения.
Вообще хобби - это чудесно, когда на них есть время. У меня его к сожалению очень мало. А так люблю рыбалку, на которой не был с 2013 года, люблю паб-крол (кто знает, тот поймет) чего тоже не случалось года 3, люблю посидеть с книгой, фильмом и стаканом хорошего бурбона или виски. Это тоже случается редко. Чаще всего есть время на другое хобби - приготовить что-то в выходной. В основном, конечно, мясо, но в последнее время осваиваю и выпечку. Дочка очень любит. Пицца собственного приготовления мне нравится больше чем из пиццерий. У меня нет специальной печи, которая выдает 400-500 градусов, но и на 250 отлично выходит.
Можно электропечку купить с кучей функций, не путать с мультиваркой и скороваркой)))
 
Назад
Угорі Унизу