• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

My wallet і що робити у такій ситуації?

Юля2022, якщо вже так, то краще йти у відділок і стояти над душею поки не зареєструють Вашу заяву і не дадуть номер ЄО.
 
Юля2022, якщо вже так, то краще йти у відділок і стояти над душею поки не зареєструють Вашу заяву і не дадуть номер ЄО.
Спасибо. Буду знать наперёд. А то посмотрела в некоторых договорах стоят стандартные телефоны работы, хотя их я не указывала как контактные. А подскажите на обычный городской телефон тоже могут устроить автодозвон?
 
Спасибо. Буду знать наперёд. А то посмотрела в некоторых договорах стоят стандартные телефоны работы, хотя их я не указывала как контактные. А подскажите на обычный городской телефон тоже могут устроить автодозвон?
Звісно можуть
 
Юля2022, якщо вже так, то краще йти у відділок і стояти над душею поки не зареєструють Вашу заяву і не дадуть номер ЄО.
Все равно ответят отпиской, так зачем время тратить?Цель звонка-утихомирить шарагу.Когда на 102, да не один человек-замечательно помагает.
А полиция как реагировала? Просто зафиксировала и всё?

Вот это больше всего напрягает.
Полиция давала стандартный ответ, я от них звезд не ждала, но шарага затыкалась.
 
Все равно ответят отпиской, так зачем время тратить?Цель звонка-утихомирить шарагу.Когда на 102, да не один человек-замечательно помагает.

Полиция давала стандартный ответ, я от них звезд не ждала, но шарага затыкалась.
А вы называли название мфо и номер телефон?
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Хороший совет. Но на работе не прокатит))
 
Всім доброго ранку. Знайшли стару недіючу сторінку у вк, комусь щось надходило подібне із My wallet?
Перестаньте верить глупостям. Я вообще не читаю подобные сообщения и письма, так как это не является официальным письмом, документом или уведомлением.
 
Назад
Угорі Унизу