• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

My wallet і що робити у такій ситуації?

Після цього вони робили якісь колажі чи можливо щось надсилали рідним (крім фото із паспортом)?
Фото с паспортом по друзьям и знакомым, посланы в конец списка за ту каку что делали, не получат ничего.
К стати в нбу на них написала заяву, скрины приложила, чего и вам советую.
 
Фото с паспортом по друзьям и знакомым, посланы в конец списка за ту каку что делали, не получат ничего.
К стати в нбу на них написала заяву, скрины приложила, чего и вам советую.
Я написала в нбу, показала їм теж, що написала, тільки закрила особисті дані які там були вказані, після цього сьогодні зникли :)
 
Фото с паспортом по друзьям и знакомым, посланы в конец списка за ту каку что делали, не получат ничего.
К стати в нбу на них написала заяву, скрины приложила, чего и вам советую.
Кстати эти додики тоже любят типа от следаков звонить как и быстрозайм
 
Оперуполномоченный Сидоренко, отдел офигенно серьёзных дел, и звёзды на погонах больше чем Полярная рпзмером
Почти угадали, следователь Клименко вроде ?родители были заранее предупреждены о таких фокусах, так что актёр сыграл без овваций ?
 
Почти угадали, следователь Клименко вроде ?родители были заранее предупреждены о таких фокусах, так что актёр сыграл без овваций ?
Нееее, у меня сорвали по полной, звонки были не родственникам а сотрудникам по работе, месяц обсуждений о том как я попал в следствие, так что Оскар есть
 
Нееее, у меня сорвали по полной, звонки были не родственникам а сотрудникам по работе, месяц обсуждений о том как я попал в следствие, так что Оскар есть
Люди наверное такие, верят всему что скажут ? если кто с сотрудников любит поговорить, то укажите контактным лицом и пусть говорят 24/7?
 
Люди наверное такие, верят всему что скажут ? если кто с сотрудников любит поговорить, то укажите контактным лицом и пусть говорят 24/7?
Прошел уже я всех этих контактных, неудивят меня больше
А можно образец что и как им писать??
Ты это серьезно?
 
Не поверишь, тоже долго, ска удивляли и удивляли, фантазия там присутствовала, или мне так повезло
Та тут в основном всем "повезло" так, ничего страшного, чем дальше тем более устойчивая нервная система ?
 
А можно образец что и как им писать??
Своими словами, в красках. Я описывала все, даже то, чего они у меня не делали, но делали у других.И указывала, что тиранят третьих особ без их согласия.
 
Назад
Угорі Унизу