• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

My wallet обнаглели

  • Автор теми Dashulia
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

Dashulia

Форумчанин
Реєстрація
30 Вер 2019
Дописи
32
Реакції
35
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Dashulia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста что делать с этой конторой перегнули все палки уже. Угрожают что, что то сделают с ребёнком вроде и понимаешь что давят на самое дорогое но все равно страшно. Кто сталкивался с этой конторой они только пишут ведь ничего сделать они не могут?
 
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста что делать с этой конторой перегнули все палки уже. Угрожают что, что то сделают с ребёнком вроде и понимаешь что давят на самое дорогое но все равно страшно. Кто сталкивался с этой конторой они только пишут ведь ничего сделать они не могут?
Если есть подтверждение с угрозами жизни ребенку свободно прокуратура,полиция,киберам и на шарагу письмо с уведомлением о получении пишите
 
Если есть подтверждение с угрозами жизни ребенку свободно прокуратура,полиция,киберам и на шарагу письмо с уведомлением о получении пишите
А можно подробней о письме на шарагу и как писать киберам?
 
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста что делать с этой конторой перегнули все палки уже. Угрожают что, что то сделают с ребёнком вроде и понимаешь что давят на самое дорогое но все равно страшно. Кто сталкивался с этой конторой они только пишут ведь ничего сделать они не могут?
Не могут ничего,не волнуйтесь и не общайтесь с ними,зачем общаться и нервничать :pardon:
 
В кибер полицию вы можете написать через електроне звернення Система електронного звернення
в шарагу пишет что так как они угрожают жизни и здоровью ребенка вы обратились в прохранительные органы. Пишите на имя ген директора этой петушарни.


Я так ТопКредит написал и ГрошиВсим. Упомянул летний скандал и прям ым текстом сказал что так как есть связи в СМИ в Киеве, я эту историю придам огласке!
 
Не могут ничего,не волнуйтесь и не общайтесь с ними,зачем общаться и нервничать :pardon:
Спасибо большое за поддержку но знаете когда пишут за ребёнка очень страшно становится
В кибер полицию вы можете написать через електроне звернення Система електронного звернення
в шарагу пишет что так как они угрожают жизни и здоровью ребенка вы обратились в прохранительные органы.

Честно мне помогло это с одной шарагой
Спасибо
 
Спасибо большое за поддержку но знаете когда пишут за ребёнка очень страшно становится

Спасибо
Так эти пи@ары на это и рассчитывают.
Не читайте что пишут,там только их больные фантазии
 
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста что делать с этой конторой перегнули все палки уже. Угрожают что, что то сделают с ребёнком вроде и понимаешь что давят на самое дорогое но все равно страшно. Кто сталкивался с этой конторой они только пишут ведь ничего сделать они не могут?
Да пошлите вы их нах...й и не парьтесь.Это опущенная подвальная петушня
 
А мне они разок сделали рассылку, звонки и пока от них приходит только чтоб я взяла у них 14000 ?????? но нет... Больше я не хочу никаких кредитов... С меня хватит
 
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста что делать с этой конторой перегнули все палки уже. Угрожают что, что то сделают с ребёнком вроде и понимаешь что давят на самое дорогое но все равно страшно. Кто сталкивался с этой конторой они только пишут ведь ничего сделать они не могут?
9 й месяц , в первые две недели соседям написали что они будут платить мой кредит и внизу с кредитной истории общую сумму задолженности прикрепили 130k , соседи ко мне на разборки я сказал что мошенники , а они сказали еще раз получим такую смс то ноги переламаем , я сказал хорошо , с того момента вроде хожу своими дваими , после этого тишина , так что тут не понятно кого бояться надо или тех или тех ...
9 й месяц , в первые две недели соседям написали что они будут платить мой кредит и внизу с кредитной истории общую сумму задолженности прикрепили 130k , соседи ко мне на разборки я сказал что мошенники , а они сказали еще раз получим такую смс то ноги переламаем , я сказал хорошо , с того момента вроде хожу своими дваими , после этого тишина , так что тут не понятно кого бояться надо или тех или тех ...
я их начал частями оплачивать буквально 1-2 месяца назад , типа реструкторизация , сумма не большая , но для меня важнее с ними всю связь разорвать долговую , насчитают вам от тела 50% и на этом все остановиться и кредит так будет висеть
контора изначально гавняная даже если брать кредит там
 

Вкладення

  • wa.jpg
    wa.jpg
    6.5 Кб · Перегляди: 30
Останнє редагування:
9 й месяц , в первые две недели соседям написали что они будут платить мой кредит и внизу с кредитной истории общую сумму задолженности прикрепили 130k , соседи ко мне на разборки я сказал что мошенники , а они сказали еще раз получим такую смс то ноги переламаем , я сказал хорошо , с того момента вроде хожу своими дваими , после этого тишина , так что тут не понятно кого бояться надо или тех или тех ...

я их начал частями оплачивать буквально 1-2 месяца назад , типа реструкторизация , сумма не большая , но для меня важнее с ними всю связь разорвать долговую , насчитают вам от тела 50% и на этом все остановиться и кредит так будет висеть
контора изначально гавняная даже если брать кредит там
Моєму тату тільки що телефонував якийсь слідчий з Києва,так і вибиває в гетконтакті,що мене посадять за шахрайство.Тато переживає!,Напишіть чи можуть посадити чи лякають?Бо вони реально неадекватні
 
Моєму тату тільки що телефонував якийсь слідчий з Києва,так і вибиває в гетконтакті,що мене посадять за шахрайство.Тато переживає!,Напишіть чи можуть посадити чи лякають?Бо вони реально неадекватні
Никто вас не посадит. Успокойтесь. Гражданско-правовые отношения (в случае с МФО) не имеют никакого отношения к уголовной ответственности. Исключение - оформление займа по поддельным или чужим документам.
 
Назад
Угорі Унизу