• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

My Wallet после 400 дней просрочки.

лана777

Форумчанин
Реєстрація
13 Сер 2020
Дописи
1,066
Реакції
1,002
Бали
1,093
UAH
0.00
лана777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. По этой шараге 400 дней просрочки. Месяц атаковали, после жалобы в НБУ слились, сегодня проснулись, пишут в вайбер, предлагают тело. Может кто в курсе, они делают инн?
 
Здравствуйте. По этой шараге 400 дней просрочки. Месяц атаковали, после жалобы в НБУ слились, сегодня проснулись, пишут в вайбер, предлагают тело. Может кто в курсе, они делают инн?
Эти придурошные в плане террора.
Пережила в своё время.Но ничего они не получат.
 
вроде делают, да все сейчас не против такого сценария
 
Эти придурошные в плане террора.
Пережила в своё время.Но ничего они не получат.
Не могу с вами не согласится ?старались так , аж жoпa дымела …а вишенкой на торте был следователь ? эти их ролевые игры , до добра не доведут …
 
Не могу с вами не согласится ?старались так , аж жoпa дымела …а вишенкой на торте был следователь ? эти их ролевые игры , до добра не доведут …
Так може они там друг с другом в ролевые игры играют ?
 
Здравствуйте. По этой шараге 400 дней просрочки. Месяц атаковали, после жалобы в НБУ слились, сегодня проснулись, пишут в вайбер, предлагают тело. Может кто в курсе, они делают инн?
Проснулись...
После того, что они устраивают, не копейки не платил бы им. Только через суд и больше никаких вариантов
 
Так може они там друг с другом в ролевые игры играют ?
Не ну я же на эти эротические игры не давала согласие ? , а вообще после той дичи что устроили , так и копейку не получат .
 
Назад
Угорі Унизу