• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

My wallet следователь

  • Автор теми Dimitri
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K

Dimitri

Форумчанин
Реєстрація
5 Чер 2020
Дописи
20
Реакції
11
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dimitri не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонил номер 0933628477 представились следователем из Киева Клименко Валентин Викторович. Сказал заява на меня,сутки мирно решить. Дал номер юриста 0676294551 Максим Вдовиченко. Перезвонил сказал решай за кредит,хотя бы сразу тело. Написал в тех.поддержку май валлет что денег нету пока,в больнице.этот Максим прислал выздоравливай, горячая линия не поможет.если следак не сработает продадут долг чеченцам. Хз чё делать.
 
Ничего не делать!!! Там такой следователь как из меня президент. Мне тоже звонил говорю вызывайте повесткой уже месяц жду???
 
Ага, и мне следователь половину соседей обзвонил из этой конторы, такое нёс там....
 
Дал номер юриста 0676294551 Максим Вдовиченко. этот Максим прислал выздоравливай, горячая линия не поможет.если следак не сработает продадут долг чеченцам. Хз чё делать.
:ahaha: :ahaha: :ahaha:
Чё делать, чё делать - ждать когда сам Рам3ан позвонит ))
 
Позвонил номер 0933628477 представились следователем из Киева Клименко Валентин Викторович. Сказал заява на меня,сутки мирно решить. Дал номер юриста 0676294551 Максим Вдовиченко. Перезвонил сказал решай за кредит,хотя бы сразу тело. Написал в тех.поддержку май валлет что денег нету пока,в больнице.этот Максим прислал выздоравливай, горячая линия не поможет.если следак не сработает продадут долг чеченцам. Хз чё делать.
Послать на три буквы этих геев сраных. Пусть трахают друг друга в дупло и играют в ролевую игру " следователь и юрист". Онанисты чертовы.
 
Позвонил номер 0933628477 представились следователем из Киева Клименко Валентин Викторович. Сказал заява на меня,сутки мирно решить. Дал номер юриста 0676294551 Максим Вдовиченко. Перезвонил сказал решай за кредит,хотя бы сразу тело. Написал в тех.поддержку май валлет что денег нету пока,в больнице.этот Максим прислал выздоравливай, горячая линия не поможет.если следак не сработает продадут долг чеченцам. Хз чё делать.
Я не общаюсь, так контактному позвонил ,, из киевской полиции,, Дело на меня открывают, во как...
Дал контактному и свой номер, чтоб я позвонил.
Да только я у контактного забыл номер взять, ха-ха...
 
Звонил сегодня мужу следователь, соседей позвонили ?сказочники блин, ну что сказать, поржали. Эти псины точно ничего не получат, слишком усердно стараются. Наши уже все привыкли, сестра мужа тоже кредитов набралась, так что веселимся как можем ?‍♀️
 
Звонил сегодня мужу следователь, соседей позвонили ?сказочники блин, ну что сказать, поржали. Эти псины точно ничего не получат, слишком усердно стараются. Наши уже все привыкли, сестра мужа тоже кредитов набралась, так что веселимся как можем ?‍♀️
Они реально думают, что ктото поверит в то что полиция имеет какое-то отношение к шарагиным кредитам)))
 
Они реально думают, что ктото поверит в то что полиция имеет какое-то отношение к шарагиным кредитам)))
Та чому не вірять.. вірять і в поліцію, і в конфіскацію житло, і кримінальну справу, і в виїздну групу.. якби не вірили - бізнес би загнувся
 
Они реально думают, что ктото поверит в то что полиция имеет какое-то отношение к шарагиным кредитам)))
Та тут через день у людей паника что посадят в тюрьму и т д... По этому и отписалась здесь, лишний раз напомнить что только гавкать могут.)
 
Та тут через день у людей паника что посадят в тюрьму и т д... По этому и отписалась здесь, лишний раз напомнить что только гавкать могут.)
Я своему окружению объяснил что в собаку которая гавкает и мешает спать, тапками через окно кидать надо)) жить легче стало. А в следователей и выездную группу уже никто не верит. Максимум что ждёт меня и моих братьев по ситуации сраный ИНН , не больше. Благодарен форуму за контакт с юристами которые етот ИНН потом обоссут...
 
Позвонил номер 0933628477 представились следователем из Киева Клименко Валентин Викторович. Сказал заява на меня,сутки мирно решить. Дал номер юриста 0676294551 Максим Вдовиченко. Перезвонил сказал решай за кредит,хотя бы сразу тело. Написал в тех.поддержку май валлет что денег нету пока,в больнице.этот Максим прислал выздоравливай, горячая линия не поможет.если следак не сработает продадут долг чеченцам. Хз чё делать.
По старой схеме погнали уpoды)))
 
Я своему окружению объяснил что в собаку которая гавкает и мешает спать, тапками через окно кидать надо)) жить легче стало. А в следователей и выездную группу уже никто не верит. Максимум что ждёт меня и моих братьев по ситуации сраный ИНН , не больше. Благодарен форуму за контакт с юристами которые етот ИНН потом обоссут...
У страха глаза большие, нам начали звонить родители мужа, говорят вот мол следователь уже звонит, мы объяснили что фантазируют гарнитуроголовые, поржали и всё) а так конечно если бы не форум, я бы уже третью пачку валерьянки допивала ?а за выездные группы вообще молчу, те каждый день ездят.
 
Назад
Угорі Унизу