• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit делает ИНН? И кто договорился за тело кредита, Вы сами писали им?

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 4K

Positiv

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2020
Дописи
189
Реакції
105
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Positiv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если ИНН делали, на каком сроке просрочки?
И за тело тоже через сколько предлагали закрыть?
 
Сейчас все практикуют Инн, самый дешёвый и верный способ забрать с вас деньги с процентами космическими
 
Пока не было случаев, чтоб делали ИНН, они долг продают.
И что меняет то, что надпись сделают те, кто купил долг? У меня так и есть. Странная логика, думать когда и через сколько...
 
И что меняет то, что надпись сделают те, кто купил долг? У меня так и есть. Странная логика, думать когда и через сколько...
А я и не думаю когда и кто, мне всё равно от кого ИНН сносить, и сношу. А ответила я ТС на конкретно поставленный вопрос. Я же не знаю с какой целью он интересуется.
 
А я и не думаю когда и кто, мне всё равно от кого ИНН сносить, и сношу. А ответила я ТС на конкретно поставленный вопрос. Я же не знаю с какой целью он интересуется.
С какой же еще...свою судьбу подогнать под общую статистику. Это вроде синдрома одного и того же заболевания, как в "зуборвалке" в детстве - тебе больно было? Нее. А тебе? И третий слушает этот диалог и трясется...
 
Я позавчера закрыл их за тело + небольшой процент . Там сказали от руки написать заявление на списание процентов . Отослал им эту заяву, они прислали на электронку письмо . Оплатил , все закрыли. Еще минус один головняк . Просрочка там что-то около трёх месяцев была
 
Точно, как я мог забыть... я уже и суд. сбор с них получил. :sarcastic:
Мне проще, я от уплаты судсбора освобожден, в решении суда было, что стягнуты судсбор с ответчика в пользу государства, пусть курятник поможет родной стране.
 
Мені вдалось скасувати виконавчий напис нотаріуса! І закрити виконавче провадження. Борг з відсотками був 27 тисяч. Кому треба допомога по скасуванню,чи розблокування рахунків,пишіть. Я це пройшла!
 
Мені вдалось скасувати виконавчий напис нотаріуса! І закрити виконавче провадження. Борг з відсотками був 27 тисяч. Кому треба допомога по скасуванню,чи розблокування рахунків,пишіть. Я це пройшла!
Минутка рекламы?
Тут многие это прошли:)
 
Назад
Угорі Унизу